....ты почувствовла как чей то язык ....

лижит твою шею и вдруг в тебя вонзились клыки Зеро,тебе не было больно.Ты незнала почему,минут 5 спустя Зеро выпустил всвои клаки из твоей шеи и сказал:неужели тебе не противно,что вампир кусает тебя?
ты:нет,я рада помочь тебе Зеро,хоть чемто
Зеро:ты всегда такая,но почему?
ты:почему я так отношусь к тее?
зеро:да?
ты:потомучто ты мой друг-соврала ты,так как тебе Зеро был больше чем друг,но ты не хотела говорить ему о своих чувствах-не беспокойся Зеро,я нормально себя чувствую
Зеро поднял твои волосы с другой стороны и увидел пластырь на твоей шеи(если у кого сколирос,то её укусил вампир когда она отправилась в город по поручению ректора)он с ужасом спросил:тебя кто то кусал?
ты:а это,да когда я уходила в город на меня напал вампир класса Е
Зеро:НЕТ,почему ты мне не сказала?
ты:а чем ты мне б помог?тем более я не чувсвую боли,она уже давно прошла
Зеро:но всё равно ты должна была сказать мне
ты:ладно забуть,тем более нам пора если ты ещё не забыл мы стражи и скоро будет смена дневного класса с ночным
Зеро:да пошли
ты:ты иди я чуть позже приду мне ое куда надо забежать
Зеро:буть осторжна
ты:ок😉
Зеро ушёл и ты осталась одна.Ты пошла в свою комнату там ты налепила пластырьна шею и тебя начала снова мучить эта жажда,ты незнала из за чего это,но тебе очень хотелось чево то ,но чего?ты пошла к Юки и Зеро что бы помочь своим друзьям.Оставалось всего лиш пару шагов как ты дойдёш до Юки,но ты потеряла равновесие и стала терять сознание...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››