(Не люблю я заголовки)

Ты резко выбежала из дома и направилась в конюшню.Ты бежала так быстро,что вокруг себя ты ничего не замечала.Прибежав в конюшню ты открыла дверцу и увидела там Лошадь которая единственная ненавидела Юки,но любила тебя.Она обрадовалась и немножко отошла.Там лежал Зеро.Ты быстро подбежала к нему.
-Зеро,Зеро..-из твоих глаз капали слёзы.Он приоктрыл глаза и на его щёку упала капля твоей крови.Ты обрезала палец и из него шла кровь.Глаза Зеро стали алыми,как кровь.Он привстал на локти.
-Что ты делаешь?Какайже ты глупай дать самовольно кровь вампиру.Сумашедшая.А если бы не я сидел тут?А кто нибудь другой?Он же точно бы взял у тебя всю твою кровь
-Другому бы я не дала.На выпей.Тебе ведь нужна кровь
-Не буду
-Что моя кровь уже не такая вкусная...У Юки вкуснее.
-Не в этом дело
-А в чём?Если это не так,тогда выпей-Ты приблизила свою руку к лицу Зеро.Он взял твою руку и понемногу начал лизать то место от куда текла кровь.

Ты спокойно смотрела на то как его белоснежные клыки пронзали твою плоть.Было немного больно,но ты умела терпеть.Здесь вам точно никто не помешал.Ведь вас "спрятала" та лошадка.Только Зеро и ты могли её успокоить.Она любила вас.Прошло какое-то время и клыки Зеро перестали брать у тебя кровь.
-Твоя кровь тоже вкусная.Но разве тебе не приятно...слышать как кто-то высасывает у тебя кровь?
-Нармально.Привыкла уже.Ты ведь знаешь.
Зеро недовольно фыркнул и сел на солому.Ты стаала понемногу хихикать
-Что?Что такое?
-нет ничего,просто твоё лицо перепачкано моей кровью.Такое ощущение,что ты неряха и не можешь нармально есть не перепачкавшись.
Ты дала ему платочек,чтоб он вытерся.
-Твоя рука не болит?
-Нет,всё впорядке.Кстати,пошли.Юки уже разволновалась наверное.Она была взволнована когда я пришла.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››