(Не люблю я заголовки)

с лестницы аккуратно спускался в кровавой рубашке Зеро.Он подял на тебя свои окровавлено-алые глаза.Он чувствовал кровь и похоже кровь была очень близко.Вампиры-аристократы сразуже учуяли кровь Кнаме.И были на стороже.Многих этот запах плянил,а кто то с агрессией смотрел на спокойного Зеро.Ты увидела спокойствие в его глазах.Тебе показалось это очень странным.
-З..з..з...Зеро...ты весь в крови../опустила глаза в пол ты/
Зеро просто промолчал,спустился с лестницы и отправился к выходу.Ты последовала за Зеро.вы молча ушли из лунного общежития.Молчание убивало тебя.Ты не витерпеа
-Так и будешь меня всегда игнорировать?сегодня может даже последний день когда я вижу тебя!Разве тебе не хочеться даже попрощаться?
-Нет..Ты ведь знаешь..
-Знаю...И сожалею,что я знаю об этом...очень сожалею..Хотелось бы убить её..придушить..-
Вдруг ты почувствовала огромную боль в пояснице и в голове и на шее.Ты резко открыла глаза.Перед тобой стоял раздражённый Зеро.Он держал одной рукой твоё горло.А другой прикрывал свои красные клаза.
-Ты хочешь крови..выпей..до последней капли...убей же меня...-прохрипела ты.
Зеро опустил тебя.Он отошёл от тебя на несколько метров.
-игоитска-это одно слово каторое он произнёс.После этого ты го не видела.Ты тихонько шла к выходу из Академии.На выходе тебя окликул лёгкий,нежный голос:
-Мира?
Ты обернулась и увидла перед собой Юки
-А Юки это ты.
Девушка подбежала к тебе с беспокойствием.Она крепко обняла тебя.
_останься с нами на ночь.Ректор обрадуеться.Даи как ты пойдёшь в кровавом платье и босиком.почему на твоей шее укусы?Кто то из вампиров ночного класса укусил тебя?
Ты только сейчас поняла что с твоей шеи по руке капает кровь.Посмотрев на совю ладонь.Ты широко открыла свои глаза от удивления и упала в обморок


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››