В косом переулке

Ты шла с мистером Кортезом под руку. Вы уже побывали в банке, и сейчас шли покупать тебе палочку. Он дал тебе денег, показал направление к магазину с палочками, а сам пошёл за книгами.На радостях ты побежала никого не замечая и… врезалась в кого то, кто как раз туда заходил. Этим кем то оказался сам Гарри Поттер, о котором ты ничего не знала.
-Ой. Простите, я не хотела…
-Ничего страшного. Тебя как зовут? Меня Гарри.Гарри Поттер.
-Очень приятно ,Гарри.Я Синди Реллоу.

-А почему я должна о тебе знать?
-Не знаю, но все маги говорят обо мне с восторгом…
Тем временем к вам подошёл мистер Кортез.
- Синди ты купила палочку?
-Ой мистер Кортез простите, я заговорилась, уже бегу!
-Синди,Синди сколько раз повторять, зови меня Анри! Кроме того, что я твой учитель, я ещё и твой крёстный отец, тем более этой фурии и её «милашек» здесь нет и нету смысла в формальностях.
-Хорошо, Анри. А кстати это Гарри Поттер.
-О неужели ты и есть Гарри Поттер? Очень приятно с тобой познакомится!
-Эм…Анри если Гарри так известен, то почему вы мне о нём не раасказывали?
*Чёрт почему Крис не решаеться рассказать ей? Ну ладно солгу, он же «отец» пускай и рассказывает! Эх Синди… Ты узнаешь правду…Когда придёт время! Если оно придёт…*
-Ну я подумал, что ты же всё равно попала бы в Хогвартс и рано или поздно бы узнала о том , что он – Тот Кто Выжил, к чему лишние коментарии с моей стороны?
-Ну ладно.
Ты и Гарри купили палочки, затем к вам присоединился Хагрид, вы познакомились и решили, что будет лучше, если продолжите путь вместе. После покупки всех необходимых вещей вы отправились на вокзал, прошли на платформу 93/4 и сели на Хогвартс Экспресс, всё время о чём-то болтая.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››