...

Так прошло 10 лет. Свою старую любовь ты не забыла, она все время кровоточила. Алекс требовал полного подчинения с твоей стороны. Твои чувства они застыли ты лишь делала то что тебе велит Алекс. Ты превратилась в бездушную куклу. Так и было всегда, но когда рядом был человек который дорог, маска куклы сама собой куда-то девалась и давала волю чувствам.
Сидя на дереве ты всё решила для себя, но голос оборвал твои раздумья.
- Королева, король ждет вас, он просит поторопится, - мужчина склонил голову в поклоне, его звали Ваал, так звали демона вероломства и обмана, великого герцога ада. Но это имя ему совсем не подходит.
- Ступай, я скоро буду, - вдохнув воздуха, хотя он тебе двести лет не нужен, ты спрыгнула с дерева. Ваал исчез.
- Супруга, ты долго, - бархатный мягкий, нежный голос, хотел за думаться над тем: « А действительно ли он жестокий, безжалостный вампир?».Скорее всего люди приняли б его за ангела сошедшего с небес на землю, но как говорят внешность обманчивая натура.
Так и ты, одев маску безразличия, медленно, игривой кошачьей походкой подходила к супругу.
- Что случилось милый, выйди Ваал, - ты мило улыбнулась Алексу, лживая улыбка, как она тебя раздражает, и вообще всё раздражает. Ваал исчез в проходе, и крепко закрыл дверь в тронный зал.
Алекс поднялся со своего трона, который тоже раздражает тебя. Ты как одержимая.
- Я давно хотел поговорить, но ты убегаешь от этой темы, - он притянул тебя к себе, и с силой взял твой подбородок, впился поцелуем в губы – Но будь со мной честна, ведь я не люблю ложь. Ты любишь меня?
Он еще сильнее сжал свой пальцы на твоем подбородке, смотря прямо в глаза. Ты стиснула зубы, молча смотрела на него. Его злости не было придела, он ударил тебя так, что ты упала на мраморный пол, твое лицо покрылось трещинами, но через минуту снова стало гладким, и ты поднялась с красивого пола.
- Ещё, я не люблю, когда мне не отвечают на мой простой вопрос, - его голос продолжал быть холодным и спокойным, как будто ничего не произошло.
- Нет, в этой жизни я больше ничего не люблю, - твой такой же спокойный голос, но была нотка злости и звериного бешенства, ты больше не хотела подчинятся, его воли – И тебя ненавижу…
Ты набросилась на Алекса, в этот момент он был хоть немного уязвим. Началась битва друг против друга, это было красиво и жестоко во всех понятиях. Ты больше не удерживала зверя внутри себя, он показал свою мощь и злость в одной цели.
Алекс победил, он готов был разорвать тебя как тряпичную куклу, но безумная любовь к тебе не дала этого сделать.
- Отпусти меня… - прошептала ты, смотря своему врагу в глаза, и это спасло тебя. Он отпустил, отбросив тебя в строну двери. Ты вбежала в комнату как ошпаренная и начала собирать вещи и деньги. Наконец- то ты уезжаешь с этого проклятого места.
Одев: . Ты отправилась в Вольтеру.Сидя в отеле ты хотела найти одного и единственного ЕГО. Продолжение следует….


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››