Ирония любви (био)



Анна Прохорова. 21 год. Родилась в России, в городе Санкт-Петербург. В семье она единственный ребёнок, поэтому всю свою ласку и любовь родители отдавали ей, из-за этого Аня выросла слегка избалованной и эгоистичной девочкой. Когда ей было 8 лет, её родители развелись, отец – Сергей Сергеевич уехал в Америку, Анна осталась с матерью – Викторией. Всё её детство прошло тут, в Санкт-Петербурге. Вместе со своими подругами - Олей и Лерой, с которыми она училась с 1-го класса, она целыми днями играла во дворе или друг у друга дома. Их было не разлучить ни на день, всегда вместе! Но, когда Анечке стукнуло 18 лет, отец забрал её к себе в Лос-Анджелес. Сначала Аня не хотела покидать подруг и родной дом, но отец пообещал, что Лера и Оля непременно тоже переедут в Америку.
Отец сдержал слово и уже через 5 месяцев Лера и Оля были в Америки. У девочек были одинаковые цели в жизни и занимались они рисованием и дизайном. Поэтому все трое стали работать в рекламном агентстве отца Анны.
Так как Аня росла только с матерью, и в воспитании не хватало отцовской строгости, а мать не могла быть строгой с дочерью, то Аня по характеру слегка наглая и ветреная. Клубы, вечеринки, алкоголь, красивые мужчины, деньги. Вместе с друзьями (а у неё их куча) девушка почти каждый вечер тусуется в клубах. Грубая, дерзкая, стервозная – такой она кажется снаружи на первый взгляд. Но на самом деле внутри она добрая, милая и ласковая девушка. Просто она придумала себе такой образ – маску. Ведь это Лос-Анджелес, чёрт возьми! Надо подходить по стиль города, быть «железной» и дерзкой. Так считает Анна.
Она любит роскошь. Дорогие машины, одежду и еду. Обожает животных и природу. Как вы уже знаете, у неё есть собака – Майя. Аня любит спорт, частенько девушку можно увидеть в фитнес-центре. Неравнодушна к книгам и музыке. Любит читать фантастику, а в музыке предпочитает альтернативный рок.
Но как бы она не старалась казаться грубой и строгой девушкой, всё равно проглядывалась та, Анюточка - папина девочка.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››