долгожданный день

Кая проснулась от шепота и шороха в ее комнате. Голоса принадлежали Трею, Йо и Лену.
- Я же вам сказал, она еще спит! - возражал Лен.
- Ну а мы подождем, пока она проснется! - возразил ему Трей.
- Ну уж нет! - злился остроголовый. Он схватил парочку и вышвырнул за дверь, а сам сел рядом с кроватью. Кая приоткрыла глаза и посмотрела на задумчивого парня. Заметив, что она уже проснулась, он улыбнулся.
- С добрым утром и с днем рождения! - сказал Лен, мило улыбаясь.
- Спасибо. - спокойно сказала девушка, но ее глаза погрустнели.
- Что случилось? - спросил он.
- Понимаешь, сегодня... - она замялась, но продолжила и рассказала свою проблему.
- И когда ты уйдешь? - спросил Лен, опустив глаза.
- Вечером. Ну а пока! - она сделала злобную улыбочку.😈 Лену это не понравилось, но развеселило.
Вечер. Все целый день готовились и вот пора праздновать. ребята ели в столовой, раздарив подарки Каи. Девушка нашла минуточку, когда ее никто не заметил, и вышла во двор дома. Лен направился за ней.
- Уже пора? - спросил он.
- Обещай, что будешь ждать и верить. - попросила Кая и обняла его.
- Обещаю. - произнес парень и прижал ее сильнее к себе, но тут она исчезла, превратившись в тысячи мерцающих огоньков, взлетающих в небо.

Кая стояла в темной комнате, где нет абсолютно ничего. На ней было белое, слегка облегающее платье, волосы распущены, ноги босые.
- Где вы? Я пришла. Я выполнила вашу просьбу и сделала все, что потребуется. - сказала Кая.
- Мы знаем. Ты готова отдаться без остатка? - спросили голоса.
- Да. - ответила девушка. Тут перед ней возникли два сияющих существа. Одно белое с черным пятном на груди, а второе черное с белым. Они слились воедино, и все поплыло у девушки перед глазами. И она провалилась во тьму.
- "Тепло...Что это?..Откуда идет тепло?.." - обрывки мыслей пролетали в ее голове. Она посмотрела на грудь, которая начала светиться. Этот свет был очень теплым и нежным. Он был словно наполнен добротой и любовью.
- "Как приятно, хорошо на душе. Я люблю тебя Лен и я сделаю все, чтобы помочь миру. Я готова отдать себя." - сказала Кая, слова разнеслись эхом в этом пространстве и тут яркая вспышка, которая тут же втянулась в сияние...Мгновение...Взрыв света...Душе раздирающий крик...И тут абсолютная тишина.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››