Сон? Видение? Или мимолетный...

Кая летела скозь тьму. Она не понимала что с ней происходит? Кто она? Где находится? и Что с ней случилось? Вопросы один за другим всплывали в голове, но не на один не было ответов. Тут девушка услышала чей-то голос, говорящий с ней.
- Что он имел в виду, Кая? Что за кулон? Я совсем запутался! Помоги! - говорил голос.
- Значит меня зовут Кая. Кто этот юноша, что говорит со мной? Это Лен. Что же произошло? Я мертва? Меня же пронзил меч в сердце! Что происходит? Я не знаю что мне делать. Как помочь Лену понять то, что ему необходимо знать, чтобы помочь мне? Опять гора вопросов и ни одного ответа! - схватилась Кая за голову от безнадежности.
- Знаешь, я бы никогда не смог признать, что могу кого-то полюбить! Но когда появилась ты, я понял, что это далеко не так! Я влюбился в тебя как дурак, просто безнадежно! Теперь я не представляю, как мне жить без тебя! Ведь я... я... я люблю тебя, Кая! - чуть не крича, сказал Лен. Он взял ее руку и приложил к своей шеке.
- Чтобы не случилось в дальнейшем, я хочу чтобы ты знала, что я всем сердцем и душой буду тебя любить. Только тебя одну! Вечность! - говорил он.
- И я тебя, Лен. - слабо ответила Кая. Лена как током ударило. Он сорвался с места и прижил девушка за плечи к себе с такой силой, что ей стало трудно дышать.
Каю пронзило видение. Юная пара вальсирует в медленном танце под музыку сердец, что поют о любви. Она в белом, он в черном.
- "Что это? Видение?" - думала девушка.
Лен посмотрел Кае в ее глаза и улыбнулся. Девушка чуть подалась вперед и слабо коснулась своими губами его губ. Лен замер. Он боялся, что это все исчезнет, утечек, как песок сквозь пальцы. Поэтому он жадно впился в ее губы и притянул поближе к себе, словно пытаясь утолить жажду поцелуем. Но тут...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››