ВНИМАНИЕ!!!

Так, я что-то не понял... Ну народ! Я же вижу всё! Я вижу кто и когда читал мой тест. Почему большая часть не удосуживается хотя бы просто тупо, если так уж лень, написать "проду!". Мне, знаете ли, очень обидно, что читает человек 10-20, а комментируют только 2-6. Иногда от силы 7.
Значит так. Ещё раз такое повторится, я закрою этот тест нафиг!!! Я же ради вас стараюсь!
Отдельное спасибо:
Musical Girl in headphones
Дьяволёнок в юбке
Temari for Hayaki
Это на данный момент все, кто комментировал мой последний тест.
Обращаюсь ко всем остальным, кто читает мой тест, и ни разу не оставлял коммент:
Согласитесь, вы ведь хотите, что бы ваши тесты кто-то комментировал. Вам интересно знать, что думают о вашем тесте и отзывы о нём. Так почему я должна являться исключением и не получать комментарии от вашего лица? Если и в дальнейшем комментариев будет мало, я предупредила - Я ЗАКРОЮ ЭТОТ ТЕСТ НАФИГ, если он вам не нужен.
Поймите: нет комментариев, для меня это значит, что этот тест никому не нужен, его не читают, смысла продолжать его нет, всё равно никто не обратит на это внимания.
С этого момента будет так:
Объём проды будет зависеть от комментариев. Если их мало - соответственно микроскопическая прода. Если кол-во комов будет удовлетварительно (10-15) - можете ожидать проды прежнего объёма.
И ещё: из-за тех, кто не удосуживается хотя бы тупо написать "проду!" страдают другие, которым нравится мой тест, и они хотят содержательные проды.
Вы вы очень меня разочаровали. Делать рисунки я теперь не буду, из-за минимального кол-ва комов создаётся впечатление, что вам даже это не интересно.

Извините, на этом всё.
Содержание этого теста маленькое в силу кол-ва комов.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››