БИО героини

Имя: Тора
Фамилия: Акане
Имя и фамилия переводятся, как «тигр» и «огненно красная». От этого подруга, знакомые и родственники прозвали Тору «огненной тигрицей»
Семья: Тора сирота, родителей потеряла в возрасте четырех лет. Они по словам тети погибли в авиакатастрофе. Но она не одна, есть, как вы уже поняли, тетя. Ее имя Чиё, но девочка называет ее просто Чи. У тети есть сын Хикару. Он и Тора всегда найдут предмет для спора и общей мести. Несмотря на то, что он двоюродный брат, Тигрица зовет его братик или простоХикару. Они были чем-то похожи друг на друга: в поведении, в манерах общения и многом другом.
Биография: Тетя является директором массажного салона, а Тора и Хикару ей помогают. Лучшая подруга Торы Намико, переехала в другой город. Это был удар для обоих. После разлуки они еще общались вечерами сидя у телефонов, но со временем и это прекратилось. С тех пор прошло четыре года.
Торе должно скоро исполниться 15 лет.
По ее словам «…и каждый новый серый день такой же, как предыдущий, но придет время и эта полоса жизни прекратится…»
Как бы то ни было героиня совершенно иная, ведь Тора была шаманом, и как остальные готовилась к турниру…
Дух:
Гелиос



Садао



У нее было два духа, совершенно противоположных друг другу, и по этому часто возникали всевозможные стычки, перепалки, войны, бунт и многое другое… Они управляли светом и тьмой, добром и злом, ну и так далее. Тетя изобрела медальон который мог на некоторое время служить для них печатью и временным пристанищем.

Оружие:


Характер: В основном характер Торы холодный неприступный, но иногда вспыльчивый яростный. Вообщем характер переменчивый. Всегда любит быть выше других на голову, взгляд всегда холодный, хоть и привлекательна. Никогда не прислушивается к чужим мнениям. Но с другой стороны она всегда, как это не странно звучит, была душой компании, веселой шутницы, всегда умеющий легко подколоть человека.

Возраст: Через две недели будет 15 лет.

Внешность: Только лицо никогда ничего не выражает, взгляд пропитан холодом и безразличностью. И глаза серые, а не зеленые.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››