...

- озеро-
Утром я проснулась от того что меня кто то очень сильно прижимал,я открыла глаза и увидела Лена. Пытавшись вылезли из его объятий , я заметила что он начал просыпается. Непонятно зачем,но я притворилась что сплю.
/- она еще спит?/- это была первая мысль моего любимого после сна.
/- милая такая...когда спит. Черт она такая...разная. Да ее нельзя назвать только милой и доброй, но и нельзя назвать злой и холодной. Действительно равновесие Инь Янь. Как по силе так и по характеру. А за что я ее полюбил? Наверное за то что она растопила мой лед, заставила...это такое странно чувство,любовь/ - из раздумий Лена вывела, когда проснулась.
- доброе утро, Ленни - я слышала все его мысли,было до безумия приятно
- доброе утро,Лира - он слегка улыбнулся мне, я резко перевернула его на спину и села сверху и мило улыбнулась
- а я кое что слышала...- я хитро улыбнулась и смотрела ему в глаза
- ты о чем? стоп. Ты что не спала? Мысли мои читала?
- дааа , это до безумия приятно и так мило.
- может не будешь лезть в мою голову?
- да ладно тебе. Я ведь тоже тебя люблю - я поцеловала его, понятное дело что он отвечал на мой поцелуй. Через 15 минут я все же оторвалась от него.
- ты лучшая в этом мире. Но нам пора идти к нашим - Лен сел и посмотрел мне в глаза.
- да ты прав...сегодня последний день надо найти деревню - я встала с Лена и взглянула на небо
- пойдем - Лен подумал мне руку, подав ему свою он сжал руку совсем чучуть . - у тебя такая рука маленькая и как ты умудрилась так меня тогда стукнуть?
- ну я еще не старалась - мы пошли к ребятам
Как бы странно это не звучало, но мы с Леном могли разговаривать сутками. Безумно нас тянуло друг к другу и понимаю то что мы будем вместе всегда делало мне еще счастливее. И вот мы пришли к ребятам
- У нас нет времени!!! Подняли свои задницы!!!!!! - орала тиранша
- ну... Вооооот- лениво протянул Йо.
Мы искали эту деревню и вспомнили предсказания тех пяти шаманов. И вот это счастье! Нашли да да да нашли это голубую пещеру.
- ладно удачи вам, а мы поплыли. - я нырнула вслед за парнями. Мы пылили минут пять и кислорода уже не хватало...им, но не мне. Уроки плавания давали свои плюсы и вот все же этот долгожданный конец пещеры.
- эм...слушай...ты когда вышла из воды...лучше бы ты этого не делала - сказал Трей. все парни краснели , а как только я посмотрела на свою футболку...она просвечивалась и был виден лифчик. Лен быстро снял желетку и одел на меня.
- и что бы больше на нее не пялились!!! - не много поскандалив мы пошли дальше и вот мы дошли до тупика , но вскоре мы заметили что и с той стороны откуда мы или был тупик. И тут началось наше испытание.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››