1 часть

Ночь. Небо разрывают молнии, гремит гром. По темным улицам маленького городка бежит девочка. Ее волосы растрепались, странная одежда порвана. Она бежит так быстро, как ,наверное, не бежала никогда в жизни.
Из-за туч выплыла белым пятном луна. Теперь случайный прохожий может разглядеть девочку. Маленькая, худенькая, но чем то приковывающая к себе взгляд. Длинные белые волосы опускались ниже поясницы. Да да, именно белые, будто выкрашенные краской волосы. Не меньше внимания привлекали глаза. Они были прозрачными, какими то бесцветными. В довершение словесного портрета можно добавить, что кожа тоже была абсолютно белой.
Можно было счесть странным, что маленькая девочка бежит по улицам ночного города, но редкие прохожие не обращали на это ни малейшего внимания. Они знали, что девочку зовут Лорелей Тано. Осталась сиротой в 6 лет и с тех пор жила со старшим братом Тристаном, но около двух лет назад он пропал. С тех пор Лорелей жила одна. Тано всегда были бедны и потеря даже копейки была очень страшна . Однажды отца Тристана и Лорелей, Ричарда, оштрафовал комендант города, якобы за неуплату налогов, на очень крупную сумму. Ровно через 6 дней он умер от остановки сердца. С тех пор Тано побаивались, считали нечистыми. Это событие произошло 13 апреля 1593года.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››