...

- Все, Анабель, пошли. У Большого Зала тебя наверняка уже ждет твой кавалер, - последнее слово Лили произнесла на повышенных тонах. Она явно не могла смириться с тем, что моим, так называемым кавалером стал Регулус Блэк, впрочем как и я.
Парень же был другого мнения, он буквально сиял, но понять от чего было трудно. Ему действительно нравится, что я иду с ним или, его забавляет мысль, что этим он позлит своих одногрупников? Надо будет у него узнать как-нибудь.. А Регулус уже стоял у входа в Большой Зал, и противно улыбался. Как только я подошла парень сделал неуклюжий реверанс и подал мне руку. Еще немного и я выверну ее.

*за десять часов до этого*

Я бежала по коридорам школы, которые уже успели украсить разноцветными лентами и воздушными шарами. Сквозь недавно повешенные занавески, пробивался свет, играя на любых блестящих поверхностях.
И кто сказал, что на выпускной стоит одевать два платья? Лили сказала, и причем так не вовремя, когда меня уже не отпустят в какой-либо магазин, чтобы получить его. Бал, а из-за него одни проблемы от платья до того, с кем пойти. Меня даже волновало не с кем пойду я, а с кем собралась идти моя мама. Это скандал. И что она нашла в Снейпе? Я еще посмотрю, как он танцевать будет! Вдруг меня кто-то дернул за руку, из-за чего я еле удержалась на ногах.

- Соскучилась по мне, Литл? - если бы не вид темноволосого парня передо мной, я бы предположила, что это Марти. Но младший Блэк стоял здесь, скрестив руки на груди.

- Где Холмс потерял?

- Она мне не нужна, чтобы пригласить тебя на бал, - произнес он и криво усмехнулся. У Хорька это получается лучше.

- Нужна, ибо ты один не вытерпишь мой отказ, - я уже собралась дальше продолжить свой путь, как Слизеринец снова дернул меня за руку.

- Забыла кто я тебе, да? - зло проговорил он. - Ты обязана пойти со мной, иначе твое будущее не спасет уже никто.

Я хмыкнула, и выдернув руку, поплелась дальше. Плевать, схожу с ним, мне бы еще платье достать.

*настоящее*

- Готовы, мадам?

- Мадемуазель, - заметила я, и взяла, предложенную мне руку парня.

Придется сегодня воспользоваться советом Лили, и просто развлечься.
Мы вошли в Большой Зал. Помещение было довольно красиво украшено. Ленты по стенам, столов не было, все место выделено под танцевальную площадку. Как можно было услышать от перешептывающихся девушек у входа, то банкет устроен и на улице, что-то вроде пикника, беседок, в которых можно посидеть, вообщем в этом году праздник весьма хорошо устроен. Я сразу принялась оглядывать помещение, девушки в пышных платьях стояли и болтали со своими кавалерами, те же в свою очередь держали в руках бокалы с пенящийся жидкостью. Вдруг я наткнулась взглядом на Малфоя.

На парне был черный костюм, кремовая рубашка выглядел он очень даже не плохо, но весь вид портила теперь эта девица, которая вновь вертелась около него. Та самая брюнетка, которая напоминала мне мать Паркинсон, может это интуиция, может что-либо еще, но сомневаться не приходилось. Так вот, эта особа крутилась около Хорька и что-то оживленно рассказывала, показывая, то на одну девушку, то на другую. Сама Слизеринка была одета в темно-изумрудное платье, сильно обтягивающее ее фигуру. На губах была ярко-красная помада, волосы собраны в высокую прическу, сережки большие под цвет платью, чуть не доставали до плеч.
Как только зазвучала музыка все заняли свои позиции и начались танцы. После двух таких танцев, мне хватило отдавленных ног, поэтому я оставила Блэка и отошла к соседнему столику, на котором стояло несколько бутылок с волшебным шампанским
К моему удивлению скоро сюда же подошел Малфой. Малфой-младший.

- Чего не танцуется, хорек? - спросила я, отпивая желтую жидкость из своего бокала.

- Надоело, -бурнул он, с опаской поглядывая на мать Паркинсон, та же мило начала наседать на уши Регулусу.

- Неужели. Твоя новая пассия? - странное чувство, сейчас я не чувствовала, что Малфой начнет выставлять свое привычное "я" на показ. Алкоголь наверное.

- Пенелопа? Если только я ее, - Малфой налил себя полный бокал и осушил его залпом.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››