.............

Наруто.
Так же известен под ником «Желтый Ежик». Один из последних зарегистрированных пользователей, потому как Цунаде – жадная женщина и, как следствие этого, долго не давала Наруто денег и разрешения. Будучи не очень умным пользователем, терпит постоянные взломы со стороны хакера под ником «Черные Запятые». В дневнике пишет редко, объясняя это тем, что «Интернет-то нынче дорог!». Состоит в сообществах: «Коноха», «Я - гражданин Конохи», «Поклонники Розовой Вишенки»; тайно состоит в «Сладких девочках-конфетках», основанных пользователем «Я еще тот Казанова!». Создал сообщество «{censored} Черные Запятые!!!», в коем состоит только его «скромная» персона. Модератор сообщества «Я стану Хокаге!».
Аватар – тарелка, наполненная раменом.
Фон дневника – фотография Сакуры Харуно.
Подпись – я стану Хокаге! Понял, Саске?!

Саске.
Его логин – Черные Запятые. Пишет частенько, оставляя особо длинные и нудные записи в разделе «Месть кровопийцам проклятущим!». Постоянных читателей много. С завидной регулярностью просматривают «Блондинка в законе» и «Розовая Вишенка». Он же их неустанно банит, что не очень тех огорчает. Постоянно оставляет ехидные комментарии в сообществе «{censored} Черные Запятые!!!», тем самым раздражая Желтого Ежика. Вместе с Серым Ича-ича основал сообщество «Шаринган – это по-нашему!». «Под замком» рассуждает о том, что проживает данный этап жизни абсолютно зря, поскольку не может победить еще многих людей.
Аватар – изображение активированного Шарингана.
Фон дневника – Итачи, пронзенный катаной (спасибо Ино, владеющей техниками Photoshop’а).
Подпись – я мститель! Понял, Наруто?!

Сакура.
Ник – Розовая Вишенка. Один из модераторов сообщества «Саске-кун самый лучший!!!». Также состоит в сообществе «Коноха». Записи ведет нерегулярно, так как занята постоянным самосовершенствованием. Банит всех, у кого в списке «Избранных» есть хоть какой-то намек на Яманака Ино, ее заклятого врага. Лишенная способности просматривать дневник блондинки, от нечего делать рассуждает о своем никчемном существовании и отсутствии личной жизни. Постоянно оставляет восхищенные комментарии в дневнике Черных Запятых и предлагает ему свою дружбу, сердце и пока еще тонкий кошелек.
Аватар – фотография Саске.
Фон дневника – фотография Саске.
Подпись – не верьте Яманака! Я не плоскогрудая!!!

Какаши.
Ник – Серый Ича-ича. Большой фанат творчества пользователя «Я еще тот Казанова!». На жизнь и Интернет зарабатывает посредством написания лестных и искренних отзывов на произведения своего кумира. Состоит в сообществах: «Коноха», «Шаринган – это по-нашему!», «Циклопы рулят» (чьим основателем и является), тайно состоит в «Сладких девочках-конфетках». В закрытых записях рассуждает о своей ненависти к обязательствам приходить вовремя, в чем его горячо поддерживает Лень-Олень.
Аватар – изображение любимой книги.
Фон дневника – фотография команды №7.
Подпись – дорога жизни так трудна… Именно поэтому я здесь!

Ино.
Ник – Блондинка в законе. Дневник ведет давно, записи делает регулярно. Оставляет много постов с фотографиями Учихи, сопровождая их восторженными комментариями. Второй модератор сообщества «Саске-кун самый лучший!!!». Пользователь Розовая Вишенка периодически создаёт и засылает клонов, чтобы объяснить, что «Свинья Саске-куну не пара». Недавно Ино узнала её IP и закрыла доступ к дневнику. Описывает свои постоянные стычки с Лобастой, в большинстве которых Блондинка в законе выходит победителем. Состоит в сообществах: «Коноха», «Блондинки захватывают мир!» (основатели – сама Яманака, Темари и Тсунаде). Тайно пропагандирует АнтиСакуризм. Свой ник получила не зря, так как ранее оставляла весьма резкие отзывы о Харуно Сакуре, за что ее {censored} большинство народа (в частности сама Розовая Вишенка и Желтый Ежик). Вскоре, увеличив уровень статуса, сама стала банить всех сторонников Розовой Вишенки везде и всюду.
Аватар – фото Саске, обнимающего Ино (Photoshop творит чудеса!).
Фон дневника – все та же обнимающаяся пара.
Подпись – Долой Харуно!!!

Шикамару.
Ник – Лень-Олень. Пишет редко (почти никогда) и мало в силу врожденных способностей, то есть лени. Состоит в одном-единственном сообществе «Коноха». В закрытых записях рассуждает о своей безответной любви к Темари.
Аватар – олень.
Фон дневника – фотография облаков, родимых.
Подпись – не грузите мой гениальный мозг. Отстаньте, а?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››