В самолете

-Том,хватит трясти руками,я спать хачу😓
-Так спи,я те че мешаю что ль?:-\
-Не паверишь,Да!!! А ну свали куда-нить в другое место,хоть в туалет схади,тока уйди.
-Ха,размечтался.😛 -Но тут мимо прошла весьма аппетитная стюардесса(вы не падумайте,я не лизбиянка,это он лизбиян).-Знаешь Билл,я наверное так и быть,уступлю столь любимому младшему брату,-он не прерывно сматрел на удоляющиеся ноги стюардессы.-И так и быть,схажу скажем кхм...в туалет,но ты же не расстроешься,если патеряешь меня на пару часиков?:-\ 😃
Ответить Билл не успел,его братца как ветром здуло.Он пасматрел в праход и увидел как давольный сабой Том уже во всю кокетничает со стюардессой."Бабник"-радостно падумал он."Ну а теперь можно и паспать"-но спать неожиданно расхотелось,захотелось заняться чем-то еще.Первое что пришло к нему в голову,это праверить твой дневник,а походу уже и его тоже.
А че там было кто помнит?Увы,новых коментариев там он не обнаружил.Но обнаружил новую запись.
30.06.**
Сегодня у нас свадьба,надеюсь что мы справимся и все будут довольны.Не зря же я столько времени проторчала в этих долбанных магазинах выбирае то единственное?Интересно как он себя чувствует?Это так не обычно,хотя если чесно,то на первый взгляд кажтся довольно простым.Пфф поскорее бы все это кончилось.У меня уже башка трещит от этих приглашений.
Чесна?Билл прикуел и выглядил ну оч интересно щя мож пакажу
хи-хи,да,наверное так,но что-то я отвлеклась.
"Она выходит замуж?Но...пачиму она не сказала мне?Хотя верно зачем...а может...нет,это абсурт."-он закрыл глаза.Было обидно что его так вот спакойно можно сказать {censored}.Паглумились над мальчиком.Ведь это он раньше делал с ними что хотел,они были словно пластилин.А теперь...а теперь над ним тупо поглумились.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››