На утро

Было давольно холодно,невольно слышалось пение птиц.Где-то далеко машины стояли в пробках и водители орали друг на друга.А ты лежала и смотрле в потолок.О чем ты думала?Да все о том же."Света,ты полная дура,как ты докатилась до такова?Упадобилась какой-то швале,блин ну почему все так,почему?Ну нет что бы я влюбилась,он влюбился начал ухаживать тыры пыры,а потом бац!-свадьба дети внуки гроб!Это кашмар какой-то!Я же ему сама можно сказать дала!Дуууура!"-ты перевела свой взгляд на лицо парня.Оказывается он тоже не спал,а смотрел...на тебя.
-О чем думаешь?-а {censored} вам буду я на немеше писать!Вам нада вы и пишите,а мой переводчик забраковали!
-Да так,не о чем.-ты вздохнула-Слушай,я есть хачу)
-Не вапрос давай одеваца и мы вместе пазавтракаем,мне тут не плохой рестаранчик подсказали😉 -он хотел тебя поцеловать,но ты отвернулась..
-Билл...Прости,но ты же понимаешь что...😧
-...
-Билл?😧
-...-он встал(интересно куда?)-канешно,прасти.Ну,я надеюсь мы сможем хотя бы позавтракать вместе?:-\
-Ну канешно!-ты кинулась ему на шею.(вот не дура,нет?!)
Твой новый знакомый офигел.То она гаварит фто извини милый...,то вешается на шею.Ну фто ему еще оставалось делать?Он обнял тебя и прижал к себе.Опять на вас что-то нашло.Вы оба не знали что это было,просто как будто вы всю жизнь ждали друг друга.А теперь ты вот так просто взяла и сказала "Sorry"...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››