Бла-бла-шу.

Знаете, мне почему-то всегда снятся яркие и красочные сны, когда я «слегка» выпью. Вот и сегодня мне приснился короткометражный фильм. Мне он показался забавным и невероятным, хотя кто знает, может быть не такая уж это и не небылица? В общем, это был невероятный бред. Мне приснилось, что мне пришлось приехать по какому-то адресу, там меня ждал страшный мужик-маньяк, потом мы с ним вместе бухали, а еще чуть позже к нам присоединилось несколько молодых людей. Бред, правда, бред!
Вот сейчас я лежу на кровати с закрытыми глазами, обнимаю свою подушку. Стоп! Подушка какая-то не мягкая! Я медленно открываю глаза и резко закрываю их. Видимо еще не проснулась. А может померещилось? Хотя да, странно представить, что подушка обнимает меня тоже. «Значит, не приснилось,» - думаю я и громко вздыхаю. Открыть глаза смелости по началу не хватает, но потом, открыв глаза, я с облегчением начинаю разглядывать парня, который оказался у меня под боком. Слава богу, мы были одеты, а то мне было бы как-то слегка не ясно, что делать с этим счастьем. А сейчас все просто и понятно, поэтому быстро выбираюсь из его объятий и выхожу из комнаты, при этом очень громко хлопнув дверью. Да, да, голова болит, но зато теперь я уверена, что он с не менее болящей головой проснется и побежит выяснять какая зараза его разбудила.
Так и произошло. В коридор из комнаты выбежал парень с блондинистыми волосами выше плеч, кроме этого его голову еще украшала диадема. Сам он был среднего роста и с довольно милым личиком, которое искажала маньяческая улыбка. Так же можно упомянуть, что густая челка закрывала его глаза.
- Странный ты, с похмелья улыбаться… - Протянула я и стала ждать реакции, которая себя не заставила ждать и довольно меня удивила. Он заулыбался еще сильнее и захихикал, а если точнее, то зашишикал. Как бы то ни было странно, после этого у меня к нему появилась определенная симпатия. Во первых потому что я не знаю ни одного человека, который может лыбиться на утро, после того как напьется в ус*рачку и проснется от громкого хлопка двери. Во вторых меня привлек этот интересный смех. Все ржут «ха-ха-ха», а он «ши-ши-ши». А я всегда ценила, ценю и буду ценить индивидуальность. Но сил моих не хватило, чтобы улыбнуться в ответ, поэтому я, не дождавшись его, потопала по направлению к кухне. Увиденное там меня, мягко говоря, повергло в шок. То, что родители меня отправили жить хрен знает куда и хрен знает с кем, меня практически не удивило, мои предки никогда не были любящими. То, что меня в моем новом пристанище напоили, тоже особо не поразило. Даже очнувшись с каким-то левым парнем, я веду себя вполне адекватно. Но то, что сейчас предстало перед моими глазами, не лезет ни в какие рамки!
Кухня разгромлена в пух и прах: окна разбиты; у холодильника отвисает дверца, а его содержимое раскидано по всему помещению; плитка на полу разбита; стены разрисованы чем-то съедобным, я могу лишь понадеяться, что это кетчуп и горчица; а про то, что везде разбросаны фантики, пакеты и прочий мусор, даже говорить не стоит. Но самое интересное находится в самом центре. Это именно то, что я совсем не ожидала увидеть! В общем, в центре комнаты в ровный круг, чередуясь, стояли пустые бутылки из под коньяка, виски, колы и мартини. Было очень интересно, кто такой умный догадался в середину этого круга положить ребенка, а еще интереснее, кто его одел в этот глупый фиолетовый.. ммм.. плащ, капюшон которого еще сильнее, чем у блондинистого парня, закрывает лицо. Подойдя ближе, я хотела взять несчастное дитя на руки, но вдруг услышала шипение.
- Ши-ши-ши. Мармон, ты же говорил, что не пьешь. – Обернувшись, я посмотрела на этого нахала. Его лицо искажала все та же лыба, хотя сейчас это больше было похоже на усмешку, а тогда, когда он только вышел из комнаты, его ухмылка на самом деле мне казалась улыбкой. Я тут же решила сказать какую-нибудь колкость, ведь обижать маленьких и беззащитных детей низко. Но сам малыш меня опередил, и слава богу, а то я бы себя потом очень долго дурой ощущала.
- Заткнись, у меня и без тебя болит голова, а если хочешь говорить, то плати. – Интересная реакция малыша меня удивила еще сильнее той картины, которая сейчас творилась на кухне. Я тупо стояла в ах*уе и соображала, куда я попала. Может, я еще сплю? Надеюсь, я еще сплю… Я нервно пощупала свою щеку, и почувствовав боль, поняла, что до психушки мне осталось не много. Представив себя роботом и забыв про головную боль, я пошла к гостиной, в которой началось наше совместное распитие спиртных напитков. То, что я узрела там, было совсем обычным: все вверх тормашками, и три мужчины неопределенного возраста лежат в разных частях комнаты. ( Описывать их внешность мне «слегонца» лень, тем более вы не хуже меня знаете, как они выглядят. Если вы так и не поняли, то это Скуало, Леви и Луссурия ).


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››