История начинается...

Я, обычный подросток, с совершенно обычной судьбой, учусь в школе, хожу на разные дополнительные кружки, живу в общем. Имею небольшую собственную квартирку, ну и на подработку хожу. Родители мои как всегда, где-то у черта на куличках, я уже о них лет пять ничего не слышала, только деньги на карточку пересылаются раз в год и всё. Собственно жизнь моя ничем не отличается от других, может только тем, что я с родителями не живу с двенадцати лет и все.
Вечер, я возвращаюсь из дома, начало весны, но еще снег лежит на дорогах, а речки покрыты тонкой коркой льда. Я свернула и пошла через дорогу, мой дом был прямо на той стороне. Улица была пустынной, не одной машины, не одного прохожего. Я перешла и направилась к подъезду, тут послышался визг шин: "Занесло его чтоли"-подумала я, а потом меня что-то толкнуло и я впечаталась в стенку, и в меня еще, что-то влетело и буквально вдавило в твердый камень. Я потеряла сознание.
....
Я встала, потянулась и решела встать с кровати. И тут я вспомнила, что меня вчера сбила машина, тогда, что я делаю здесь и почему я жива?
- Пора вставать, мать твою! - кто-то дубасил в дверь.
- Да, иду, - мой голос был каким-то хриплым, не удивительно, после всего пережитого то....
Я встала и пошла собираться, на овтамате оделась и нацепила маску на лицо. Стоп, какую маску? Я посмотрела в зеркало и чуть повторно не грохнулась в обморок. Из гладкой поверхности на меня смотрел Тоби, я когда-то смотрела это аниме и запомнила некоторых героев, я сняла маску. Да, симпатичный парень, вмеру накаченый, с пронзительным взглядом. Меня почему-то не сильно волновало, что я здесь делаю, включилась моя врожденная пофигистичность. Ну да какая разница? Ну попала я в тело самого сильного человека в истории, ну и что? Ответов у меня конечно было много, и все они были не очень радостные...
- Тоби! Выходи идиот! Лидер вызывает! - все еще орали под дверью.
Я закрыло лицо маской и подошла к двери, как там вел себя тоби?
- Дейдара-семпай! - я вылетела из комнаты и бросилась к белобрысому шиноби, - Тоби хочет конфетку!
- Кретин, - прошипел нукенин, - сейчас я покажу тебе мое искусство!
Я точно не помню в чем это самое искусство заключается, но явно не в чем-то хорошем, я понеслась по коридорам логова и влетела в первую попавшеюся дверь. Находящиеся там совсем этому не удивились, даже когда за мной вбежал Цукури. Ну и слава богу.
- Всем тихо, Дейдара сядь, ты Тоби тоже, - сказал человек за столом, то ли Пень, то ли Пейн, не помню точно, - и так, нам надо обсудить кое что важное...
Дальше я не слушала, задумалась о своем. Тут кто-то громко зевнул:"Ну ничего себе как они своего лидера уважают"-пронеслось у меня в голове, зевнули повторно, и по-моему никто кроме меня этого не слышал.
"Что за хрень?"- когда вот это сказал чей-то голос в моей олове, я полностью убедилась в своей правоте, хозяин тела вернулся...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››