1

POV Ласт
С тех пор как у нас поселилась Прайд, прошло не так много времени. Примерно десять минут, не считая ночи, что она здесь проспала. Ох, не так я представляла старшую сестру! Первым гомункулом оказалась плоскодонка, не имеющая ни малейшего намёка на фигуру! Ей лет двенадцать, не больше! А что такое косметика, данное существо, похоже, и не подозревает.
Одежда, как у бомжа, (и это оскорбление скорее для самого бомжа, чем для Прайд) волосы торчком, будто она их миксером расчёсывала! А, хотя нет, зачем ей миксер, у неё же вилка есть! Такое ощущение, что волосы «сестрёнки» живут отдельной жизнью, независимо от своей хозяйки. Да по сравнению с её взрывом, Врас нервно курит в сторонке! Стоп… ВРАС!!!! Твою мать, плюнь сигарету!!! Плюнь эту гадость! Да не в меня плюй, блоха ты половинчатая!!! Ты вообще, где сигареты взял? Ах, значит на последней из миссий, у дяденьки из команды Мустанга одолжил? Что?! Они сами тебе предложили?! Ну всё, с Огненным у нас будет дооолгий разговор, а с Хавоком наоборот, короткий. А потом я скажу Ризе, что половник на меня пялится. Пусть пулей ему в глаз зарядит (теперь понятно, как Рой глаза лишился…).
Так, а где Энви всё это время прохлаждался? С Эдом в карты играл? Ну что ж, пусть играет, логику развивает, это полезно. Чего надо, Грид? Энви убить хочешь? В очередь, я первая.
Конец POV Ласт.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››