И так начинаем с Веселое бИО:

Меня зовут Айрин Хейл, сестру Арона.
Первое я одна из богатых чадо которые переехали из Англии в Японию я живу со своей младшей сестрой все наследство которое осталось мне после того как мои родители погибли, досталось моим дяде и тете которые сейчас привезли нас с сестрой в Японию а сами уехали безусловно они будут присылать нам деньги но не факт что вскоре нас бросят.
Моя младшая сестра : ,
Я :
И вот мы с сестрой остались одни в этом огромном доме.
Кстати мне 15 лет, а моей сестре 8 ну да 8 Лет.
Характеристики: Я: Флегматик
Спокойный и медлительный, склонный к порядку, предпочитающий привычную обстановку новизне. Речь спокойная и размеренная: даже о своих чувствах говорит недостаточно эмоционально, что иногда затрудняет общение.
Вы человек спокойный и медлительный, склонный к порядку, предпочитающий привычную обстановку новизне. Ваша речь спокойная и размеренная: даже о своих чувствах вы говорите недостаточно эмоционально, что иногда затрудняет общение с вами. Вы не стремитесь расширять круг знакомств, предпочитая нескольких старых друзей толпе новых приятелей. Вы терпеливы, сдержаны и уравновешены. В работе вы обычно проявляете основательность, терпение и упорство. Вы не любите пустословия, а ваша уверенность всегда основана на проверенных данных и точном расчете. Вы хороший стратег. Прежде чем действовать, вы тщательно взвешиваете все «за» и «против». Принимая решение, долго сомневаетесь, но, в отличие от меланхолика, обходитесь без посторонней помощи.
И ...: Реалист
Адекватно реагирует на изменения в жизни.
Реалисты живут в реальном мире и воспринимают все его недостатки и достоинства. Они вполне адекватно реагируют на изменения в их жизни: если происходит что то радостное – они веселятся, если грустное – они печалятся. Общение с ними достаточно разнообразно и интересно. У этих людей хорошо развита интеллектуальная сфера.
Сестра: Полная противоположность мне.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››