Итак, сново утро.

Бошка болит. Как всегда. Мысли курсивом
Блин опять дома.А, хорошо вчера с Анжелой погуляли в честь моего отЪезда, но думаю пить надо меньше) ты встала умылась оделась и спустилось вниз. Ты до сих пор не хотела разговаривать с мамой, а с чего с ней разговаривать?Спустившись вниз родители мирно сидели и завтракали. Ты зашла на кухню, взяла бутылку минералки и начала пить прям из 3 литровой бутылки(сушняк что поделаешь).
-Эй!может хотя бы стакан возьмёшь?-ворчливо произнесла мама.
-Белла успокойся!-обратился отчим к твоей маме.-Элис, мы тут подумали и решили, что ты можешь на год остаться в Германии,чтобы закончить школу.
-Правда?-ты не верила до конца этому.
-Да- тяжело вздохнула мама.
-Стоооооп...а где я буду жить?насколько я помню вы собирались продать дом?-удивлённо произнесла ты.
-Хороший вопрос и я тебе на него отвечу😃 , я тут позвонил своему брату, он как раз живёт в Берлине, поэтому ты сможешь пожить у него, он часто бывает в разъездах поэтому ты с ним врятли успеешь поругаться- усмехнувшись сказал твой отчим.
-ВИИИИИ!-ты завизжала от радости, целый год свободы и никаких предков!! ты побежала обнимать родителей.
-кстати- заговорила мама когда ты успокоилась.- у нас самолёт завтра в 22:30, сегодня ты соберёшь чемоданы и мы с утра поедем и отвезём тебя.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››