Побег....

Ты открыла глаза и дого смотрела на чисто белый потолок. Оглянувшись ты увидела комноту в которой стояла только кровать и стул. Судя повсему это была больница. Возле тебя был конверт на нём было написано: Рену Тао от Главного доктора. Ты немедля открыла конверт, достала записку и начала читать: Уважаемый Рен Тао, наши самые плохие ожидания оправдались, шансов что Суюки Сирин встанет на ноги нет, прошу вас попроситите ваших друзей что бы они перестали присылать цветы,конфеты, игрушки и всё остольное.
Твои мысли: А при чём здесь Рен?!
Вдруг за дверью послышались шаги, ты быстро засунула записку в конверт и притворилась что без сознания. В комноту вошёл Рен и сел рядом с тобой. Через несколько минут он заметил конверт, открыл его, достал записку и начал читать. После того как Рен закончил читать, он начал кругами ходить по комноте. Ходил он так примерно час, и потом ушёл. Ты встала с постели и подошла к окну на улице стояла ночь. Тебя слегка шатало и ташнило, ты начала перебирать в голове мысли стараясь вспомнить что случилось, и как ты попала в больницу. За дверью послышались голоса:
1 голос: Ну что перевозим её.
2 голос:Я поговорил с Реном Тао, похроны будут через два дня, так что нужно работать быстро.
1 голос: ладно.
Тебя порозили эти слова, ты незнала что делать и начала митаться по комноте. Если привторится что ты без сознанания, они тебя похронят, если остаться на тебе станут проводить опыты и некогда не отстанут. У тебя не было выбора ты выбросилась в окно.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››