1 глава

На самом деле во вселенной 10 планет.Просто 10 планету не увидели ведь она прячется за луной.Большую часть планеты занимает зеркальное королевство или королевство зеркал.Люди этой планеты прозвали ее Дроф.Меньшую часть планеты покрывает второе королевство:королевство измен.Правит им самовлюбленный принц Игнил Дроул который хочет женится на правительнице королевства зеркал - на юной принцессе Дидиан Лэм.
Однажды,наши любимые герои из Наруто,а именно Киба,Хината,Сакура,Ино,Саске,Наруто и Шикамару попали в королевство зеркал.
-Где мы?-Спросили они у друг-друга попав на зеркальное озеро.
-Вы в королевстве зеркал...-Ответил тихий голос у них за спиной.
Все обернулись.Сзади них стояла милая девушка с белыми как луна волосами,с ярко голубыми глазами без зрачков и удивительно бледной кожей.Одета она была в белое длинное платье без рукавов и белые босоножки.На {censored} золотая корона.
-Кто вы?-Выдал Наруто встав в боевую стойку.
Его примеру последовали все остальные.Девушка,то была принцесса королевства,мягко улыбнулась и тихо сказала:
-Я принцесса зеркального королевства Дидиан Лэм.Пройдите за мной.Имена можете не называть - я и так знаю как вас зовут.
Затем девушка повернулась кругом и медленно зашагала на север.За ней двинулись все остальные.Саске был задумчив и не изредка поглядывал на прекрасную принцессу с золотой короной:"Что же такое зеркальное королевство?И почему она знает наши имена?".Через 12 минут вблизи показалась площадь королевства.Ее называют зеркальной серединой.
-Добро пожаловать в зеркальную середину принцесса Дидиан!!!-Кричали дети подбегавшие к ней.
Девушка улыбнулась,поцеловала каждого ребенка в лоб и дала им по леденцу.Дидиан в отличие от Игнила была кроткой,милой и доброй принцессой,но даже ей пришлось испытать не мало страха и горя.Принц Игнил в очередной раз стал планировать захват зеркального королевство и взятие в жены бедную принцессу.Родители Дидиан умерли от старости,по этому всем заправляла она.Родители Игнила умерли от яда который их сынок подлил им в сладкое вино.Вдруг прогремел взрыв.К Дидиан и ребятам из Конохи подбежали стражники и увели во дворец.Зеркальный дворец был весь из хрусталя и из зеркала,но имел поразительную стойку в бою как сталь.Принцесса глубоко вздохнула и ответила на молчаливый вопрос Нарутовцев:
-Это 3 мировая война.И это все из-за меня...
-Как из-за тебя?!Если из-за тебя то иди помогай драться,а не сиди сложа руки!-Закричал Наруто.
Звонкая пощёчина,слёзы на глазах принцессы и 6 пар глаз гневно смотрящих на виновника ее слёз.Дидиан закрыла лицо руками и с обидой в голосе сказала:
-Если я выйду на бой,королевству конец!По этому я не участвую в войне!И еще я не участвую потому что меня может украсть принц королевства измен!!!И из-за меня дерутся!Н-н- {censored}-х-хочу з-з-за н-н-него з-з-замуж!!
Сакура,Хината и Ино кинулись успокаивать обиженную до глубины души принцессу.Киба,Саске и Шикамару осуждающе посмотрели на Наруто:
-Как тебе не стыдно,-начал Киба
-Бить девушек нельзя,-устыдил его Шикамару.
А Саске просто холодно смотрел на Саске,но этот взгляд сказал больше Шикамару и Кибы.Прогримел взрыв и окно в замке разбилось.
-Принц Игнил пришел за тобой!-Воскликнул парень возглавляющий отряд который попал в замок через окно.
Дам~с...Увидели бы вы его - поняли бы принцессу зеркального королевства.Красные взъерошенные волосы,зеленые,горящие зеленым огнем глаза,белая кожа и змея повязанная вокруг шеи.Дидиан посмотрела на принца как кошка на змею...
-Сейчас начнётся...-Пролепетал тихий голос за спинами ребят.
Они повернулись.За их спинами стоял брат Дидиан - принц Зеа.Вернее он уступил место сестре и стал ее левой рукой.Как Игнил завидовал его внешности!На
одни волосы он мог смотреть целые сутки и обвинить свои в не красоте.У Зеа в отличии от него,гладкая прическа белого цвета.На глаза его Игнил
смотреть часами и тихо взвывал что у него такие ужасные глаза.Глаза Зеа красные,словно кровь на снегу.Разве что коже Зеа не завидовал Игнил.
-Что начнется?-Хором спросили Саске и Сакура.
-Бой...
На этой планете магия обычное дело.Каждый 2 человек умел пользоваться магией.
-О Христа ради дайте мне силу равную с силами небес.Враги мои собрались здесь и это их погубит,ведь небеса могут развеять любую тьму...-Тихо шептала Дидиан.
-О Дьявол,повелитель Ада.Дайте мне вашу силу что бы одолеть принцессу зеркального королевства и сделать ее своей женой...-С усмешкой шептал Игнил.
В руках принцессы появилась белая сфера,а у принца - чёрная.Принц побежал на Дидиан пытаясь дотронутся до нее,девушка же белой сферой защищалась.Атака - отбито!Атака - отбито!Атака - отбито!Атака - попал!Черная сфера попала принцессе в живот.Отряд Игнила обездвижил ребят из Конохи и Зеа что бы они не могли помочь теряющей сознание принцессе.Последнее что она услышала,это крик обездвиженных ребят:
-Дидиан!!!!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››