Начало Новой жизни...

Обычный летний день,ты идешь в наушниках и слушаешь свою любимую музыку...Думаешь о своем,так сказать перевариваешь информацию) Впереди дорога,посмотрев по сторонам и убедившись что нет машин ты стала ее переходить...В ушах играла музыка и ты не слышала что из за угла выехала машина ,которая неслась на бешеной скорости..Ты шла спокойно ни о чем не беспокоясь,не слышала как на тебя ехала машина...Ты невзрачно повернулась в ту сторону и все что ты увидела в последнее мгновение,это были фары машины...
Ты очнулась,в каком то странном помещении,или не в помещении,в общем все вокруг было белое..И внезапно перед тобой появился 4 хокаге,ты канечно же была в шоке...
-Здравствуй,Ниа,вижу ты все таки решила нас навестить,рад что ты к нам заглянула..Приступлю к самому важному:так уж получилось что ты умерла,но твоя душа очутилась здесь,верно?
Так как ты потеряла дар речи,ты просто кивнула головой в знак согласия..
-Так вот,так уж получилось что мы тебе дадим новую жизнь...Береги ее!Желаю удачи!..
Ты просыпаешься в холодном поту,в комнате,и думаешь что это был всего лишь сон,отдохнувшись ты легла на подушку и закрыла глаза,и тут в тебе чтото екнуло,ты поняла что это было все по настоящему...Ты посмотрела на свои руки и увидела что они не твои!!Вскочив с кровати ты побежала к зеркалу,и увидела себя в новом виде..
-Черт,где это я?!Что со мной случилось?!
Ты стояла в полном недоумении перед зеркалоМ,но тут тебя прервало что то ворвавшиеся в дверь...
-Ниа!!!
Какаято девочка ворвавшись,крикнув,повисла у тебя на шее...
-Как я рада что ты очнулась...Слава тебе господи...
-Эээ...Вообщето меня Миюки зовут...
-Ниа,ты что?Может у тебя температура?
Пощупав лоб,она не обнаружила ничего что сведетельствовало бы о твоем заболевании...
-А как тебя зовут?
-Ой Ниа,неужели ты прям так сильно стукнулась?Ты что ничего уже не помнишь?Меня Кайна зовут,я твоя лутшая подруга..Ты что не помнишь?
Поянв что ты в безвыходном положении тебе пришлось соврать,потому что не оченьто хотелось в психушку попасть..
-Ой,у меня чтото голова кружится..Но я начинаю вспоминать...Какие то фрагменты..Да,да...Все верно...Ааа...Что со мной случилось?
-Ну,ты тренировалась,в лесу,практиковала свои умения,всмысле сконцентрировывала чакру в ногах и лазала по дереаьям,и упала с большого расстояния...Ты пролежала здесь две недели...Мы за тебя все очень беспокоились...Врачи сказали что тебя не спасти...Но слава богу все обошлось ))
-*Блин,меня же машина сбила!И вообще мне кто нибудь объяснит что здесь происходит!?*
Про себя подумала ты,но не показывала своих эмоций..
-Ниа,я так рада что ты очнулась...Помнишь мы ведь должны завтра уезжать отсюда,в Коноху...Деренвня Звука мне не по душе,здесь атмосфера печальная,напряженная,какаято...
-*Коноху?!Да,куда я черт возьми попала..?!*
Ты была в недоумении...
-Ладно Ниа,я тебя оставлю,а ты пока пакуй вещи,прими душ,и все такое,ты должна выглядеть безупречно,чтоб все Коноховские мальчики попадали)))
-Хорошо,Кай)Я сейчас же начну сборы..
Она захлопнула дверь,а ты встала и пошла в ванную,приняла душ и тебе както полегчало,подойдя к шкафу ты увидела много офигительных шмоточек))Там были шикарные платья,такие мини юбочки с поясами и бантикамИ,красивые туфли,облегающие штаны разных видов,блузки,топики...Ууу...ты была просто в шоке)Надо же иметь такой офигительный гардероб)Теперь точно ты поняла:все мальчики будут твоими)Тебе как то стало веселее,и ты позабыв обо всем стала осбирать чемоданы...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››