Главный герой

Имя: Аками Хакадзоно
Возраст: 16 лет
Внешность:
Биография: Аками с 10-летнего возраста жила одна. Родителей у неё не стало с тех пор, когда они ушли воевать с чёрной магией. Позже стало известно, что их жестоко пытали, и, не получив желаемого, убили. С тех пор Аками поклялась, что отомстит тем, кто лишил её любви и заботы. С тех времен прошло уже 6 лет. Из ребёнка девушка превратилась в красивую, стройную и милую девушку. Однажды она приняла решение. Решение, которое навсегда изменит её судьбу. Она решила вступить в тайную организацию, чтобы осуществить месть в действие. Вопрос, примут ли её...
Характер: Казалось, эта девушка может любить. Но может ли? Ей всё равно на реальный мир и всё, что в нём происходит. Главная её цель - отомстить. На её лице последняя улыбка сияла только 6 лет назад. Друзья для неё - самое ценное сокровище. За них она любого порвет на части или рискнёт жизнью. Часто бывает чем-то недовольна. Причиной тому может стать неорганизованность окружающих. Её настроение довольно часть зависит от погоды.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››