Ну воть

*В это время в кабинете пятой Хокаге*
-Шизуне,как там наша гостья?Не пришла в себя?
-Еще нет,но скоро должна очнуться.
-Ладно,мы все равно ничего не в силах сделать.Найди Какаши и передай что бы он шел в больницу.Думаю только ему удасться уговорить ее помочь нам...И еще...Пусть меня никто не беспокоит,мне надо отдохнуть.-как только помошница скрылась за дверью,пятая достала свое любимое саке и устроилась поудобнее..Знала бы она,что произойдет всего через несколько минут,от ее радушия не осталось бы и следа.Как раз в этот момент твое спокойствие помохало тебе ручкой и отправилась на Багамы,обещав вернуться не скоро.Прикончив почти все саке Цунаде решила прикорнуть на ненавистной ей кипе бумаг и документов.А зря...
-МАТЬ ВАШУ,Я ЗДЕСЬ ЕЩЕ ДОЛГО САМА С СОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ БУДУ?!А НУ ЖИВО ВСЕ СЮДА,ПОКА Я ВАШУ МИНИ БОЛЬНИЦУ В МИКРО БОЛЬНИЦУ НЕ ПРЕВРОТИЛА.-Еще хорошо,что пятая не успела заснуть,вот если бы ей это удалось она мы до конца своих дней осталась бы заикой.(Ну представьте,вы безмятежно посапываите,вам сняться цветочные поля,бабочки и прочие телячьи нежности,как вдруг вас будит ТАКОЕ.Незнаю как вы,а я бы не хотела оказаться на месте спящего.)
Цунаде соответственно была не в восторге,единственное,что ее успокаивало,Это то,что эта девушка наконец-то пришла в себя.В том,что все ЭТО было "мягким приветствием" ее гостьи,Цунаде ни на минуту не сомевалась.
*Тем Временем*
Нечто прошествовала к тебе в палату,взяла из твоих рук стул,которым ты собиралась выломать окно, и присело на него."Какая наглость"-подумала ты и не удержалась,что бы не съязвить.
-Вообще-то,этот стул еще не выполнил всей своей миссии,так что...не могли бы вы мне его вернуть.Я в нем крайне нуждаюсь.
-А какая миссия у этого стула?-по-моему "нечто" не поняло,что ты всего лишь прикалываешься.
-Ну...как бы вам сказать.Понимаете...этим стулом я собиралась разгромить это милое местечко.Мне,знаете ли,здесь надоело.А если вы не вернете мне стул,то я уже вами,а не стулом буду выламывать окно и громить помещение...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››