Уже и в гости зайти нельзя?

- Уже и в гости зайти нельзя?
- Почему? Можно. Просто поинтересовалась, что такому, как ты делать в 10:00 вечера в этом городе, у порога моего номера!
- Ну, теперь и узнала, я пришел в гости. Ты на меня не дуешься?
- Конечно, нет! Я не дуюсь на тебя, я уже давно тебя простила. Я даже спрашивать не собираюсь, как и почему это произошло. И оправдываться передо мной не надо, и если ты приехал сюда ради того, что бы услышать «я тебя простила», то я тебе скажу, и ты уйдешь из моей жизни навсегда!
- Но, милая, понимаешь, то, что ты увидела…….
- Не желаю ничего слушать, уходи! Я тебя простила, и не хочу с тобой связываться! Я не знаю как, ты меня нашел, но уверяю тебя, ты это сделал зря, просто потратил время и деньги!
– Наоми, но у тебя никого нет, ты осталась одна, и когда я пришел, единственный родной тебе человек, ты просто…………………….. !
- Вот именно у меня никого нет, и когда ты был мне нужен больше всего, ты…….. ты предал меня, бросил, как какую-то ненужную игрушку, и пошел играться с новой! Когда я все потеряла, ты бросил меня! И теперь, когда моя жизнь вновь стала нормальной, ты в нее врываешься и после всего этого ты еще хочешь что-то мне объяснить! Ты даже ни разу не попросил прощения – уже спокойным голосом сказала ты. – Уходи, и давай забудем, что ты приходил. – Дальше слушать его, или ругаться с ним ты не могла, твои нервы были на пределе. Ты закрыла дверь, медленно подошла к окну. Скоро пойдет дождь, погода, как раз отражает все, что творится внутри тебя на данный момент. Ты медленно отошла к стене и скатилась по ней вниз, сейчас твои глаза пусты и ты смотришь в некуда. Почему ты так реагируешь на все это? Наверно, потому что за последние два месяца слишком много стрессов, или незваный гость напомнил прошлое, которое не такое веселое, скорее всего траурное, грустное и печальное. «Зачем он вообще пришел? Я так упорно старалась забыть все эти плохие времена, а он явился и все снова вертится перед глазами, все слишком плохо» Через пару минут маленькие, соленные капельки падали на пол, сразу же исчезая. Совсем немного и слезы сдерживать было невозможно, они сами не пожеланию хозяйки текли маленькой струйкой их твоих черных, как ночь глаз. А ты не замечая слез просто сидела на полу, ты не думала, не жила, а просто существовала. «Какая ты жалкая» пронеслось у тебя в голове, но ты этого не отрицала. Сейчас было такое чувство, когда мир теряет краски, тогда кровь на секунду застывает в венах, но когда кровь застывает в венах всего лишь на секунду, хочется чтобы она застыла на веки. Так прошел наверно час, потом два, сейчас тебе было все равно. Рано или поздно настанет утро и придется натянуто улыбнуться... и с дрожью в голосе попытаться спокойно сказать: все нормально... «Как же это будет сложно сделать» Так прошел еще час, на часах было 2:00 часа ночи, а ты так и сидела в этой душной комнате, с такими же пустыми, как ночь глазами. Дождь уже давно начался, а твои слезы все не переставали идти. Вдруг рядом с тобой кто-то сел, ты почувствовала, как кто-то приобнял тебя, тем самым успокаивая, и прижался всем телом, а ты положила лицо ему на грудь. Было так тепло и спокойно в его объятиях, и разум стал медленно затуманиваться сном, и вскоре ты погрузилась в Царство Морфея.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››