Новый день и вперед в "ЛИСТ"

На следующее утро ты вызвала такси и в назначенное с Сакурой время подъехала на место встречи. Когда ты приехала Сакура уже была там.
– Сколько можно ждать?! – Ну, извини, но я приехала во время, а на часах ровно 12:00, как и договаривались. – Ладно, проехали! И вы вместе прошли вдоль улицы, подошли к зданию, которое вам нужно и увидели. «Ух, ты! Какой……..красивый!!! И наверное номера классные!» Пока ты восхищалась своим новым жильем, Сакура думала о том, кто про кого будет писать статью. – Наоми! – Мммм? – А кто про кого статью писать будет? – Не знаю, может кинем жребий? - Можно. Ну раз так, то давай прямо сейчас? – Если ты так хочешь. - Ты достала монетку и сказала. – Орел - Учиха, решка – Намикадзе. – Угу! – Ладно, ты кидай, если выпадет орел, то Учиха твой, а Намикадзе мой, ну а если наоборот, то наоборот. – Согласна. Сакура кинула монетку, та несколько раз перевернулась в воздухе и упала на землю. Сакура посмотрела вниз, взяла монетку и сказала.- «Есть!!!» Орел! – Ну, ладно, тогда я пишу про Намикадзе. « Чего она так радуется? Будто в казино выиграла, а не жребий кинула» Ладно, пошли нам еще номера выдать должны. Вы подошли в ресепшен, попросили ключи от ваших номеров и пошли дальше. – Так, по нашим данным Учиха живет на третьем этаже, а Намикадзе на четвертом. Тогда я живу в 445 номере, а ты в 339, ок? – Ну рас так Наоми, то я согласна. Ты дала Сакуре ее ключ, а сама пошла в свой номер, когда ты туда вошла, то увидела:
« Ничего, уютно, удобно и для работы номер в самый раз, а ванная?» Ты подошла к двери ванной комнаты и открыла ее, твоему взору показалась:
«Вот это да! Ванная как раз для Сакуры! Ладно, надо разложиться» Вскоре все твои вещи были на своих местах, а тем временем ты решила навестить Сакуру, посмотреть, какой номер достался ей. Ты постучалась, услышала «Войдите», ну и естественно вошла. У Сакуры комната была не хуже твоей, почти такая же:
« Ну и ну, у нее и балкончик есть!» - Я рада, что ты зашла, помоги мне выбрать, что одеть. Вот эту зеленую блузку или эту красную кофту. - «С чего это она у меня спрашивает, вроде считает, что в моде не разбираюсь, ай да ладно, что я теряю!» Ну смотря под, что ты это одеваешь, и куда. – Просто на выход, и под черную, чуть ниже колена юбку. – Тогда одевай, зеленую блузку. – Ты уверенна? – Да. – Тогда, подожди я переоденусь, а потом сходим куда-нибудь. – Но ведь..... - А ты пока, осмотрись! « Блин, а я, то просто заглянуть, пришла» Ты зашла в ванную. Она от твоей, практически ни чем не отличалась, деталями, хотя нет, она была полной противоположностью твоей ванне:

- Наоми, не жди меня, я еще долго собираться буду, так что иди! – послышался голос Сакуры. Ты пожал плечами и пошла к себе. Поскольку делать тебе было нечего, а Намикадзе ты не где и не встретила, ты решила заняться второй статьей «Отель Лист» и пошла осматривать здание. Тут ты нашла: рестораны, клуб, бассейн и много еще чего, но решила навестить за неделю, только эти три места, так как они были часто посещаемыми.
Тебе хватило одного раза, чтобы понять, что написать в своей статье и поэтому уже вечером статья «Отель Лист» была готова, ты уже заканчивала писать статью « Звезды сегодня», как к тебе кто-то постучался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››