Вроде все нормально;

- Алло, Наоми слушает?
-Я предупреждаю тебя, как друга и угрожаю, как врагу. Не связывайся с Харуно. Я с ней связалась и где я теперь. На помойке среди мусора!!!
- Что? Кто вы?!
- Неважно, кто я! Просто будь всегда на чеку, а то жизнь превратится в ад!
И тут незнакомец положил трубку, ты была в шоке, кто мог тебе звонить, да еще советовать и предостерегать. С начала ты испугалась, а потом и вовсе забыла, и так вскоре заснула.
Утро. Сегодня день начался хорошо. Солнце светит. Птички поют. Казалось, сегодня твой день. Ты встала, умылась, оделась, позавтракала и решила прогуляться, тем самым проветрить голову, мысли. На работу, только в обед, так, что с утра ты свободна. Рядом с твоим домом есть парк, ты решила сходить туда. Вот найдя скамейку, ты села на нее и задумалась. Тем временем мимо тебя проходила Микото, она заметила тебя и присела, тут и ты заметила ее и сказала
- О, Микото-сан, а что вы тут делайте, так рано?
- Просто прогуливаюсь. Как ты?
- Со мной все ок, я нашла работу и все пока, что хорошо. А вы как, муж, дети?
- В принципе тоже ничего, муж, как всегда на работе, у меня выходной, у Итачи тоже свои дела, но он ни мне, ни отцу не рассказывает, Саске, ну что он, отцу надоело, что он бездельничает, как и мне и мы решили, раз до кампании ему еще не скоро, он будет спортсменом.
- Ясно. В какой области?
- Баскетбол.
- Удачи ему, ну ладно мне пора, а то на работу опоздаю.
- А кем ты работаешь?
- Журналистка!
- О, в своей стихии!
-Угу! Ну, ладно до свидания Микото-сан мне пора!
Ты посмотрела на часы, и увидела, что опаздываешь уже как на 20 минут « Опять двадцать пять опаздываю!!!» Взяв мобильник, ты вызвала такси, и со всей дури помчалась в кабинет директора, ты уже стоишь перед кабинетом, переводя дух, открываешь дверь и видишь, что Тсунаде с конвертом в руке, напряженно смотрит в одну точку, а рядом с ней стоит улыбающейся Сакура, тебе это не понравилось, наконец тебя заметили и босс уже начал, что то говорить, а ты внимательно слушать:
Т: Итак, сегодня утром мы напечатали две статьи в одной колонке, с двумя авторами Сакура Харуно и Наоми, посмотрим, как читатели отнеслись к вам! Тсунаде начала распечатывать конверт, достала оттуда бумажку и прочла.
Т:Итак, теперь автором колонки «Утро Япония» будет Сакура Харуно. «Вот теперь она не улыбалась, теперь она визжала от радости. Вы думаете, я расстроилась, ну есть чуть-чуть просто будет сложнее платить за квартиру, но тебе всегда поможет Микото, так же Сакуре дали еще одну колонку «Спортсмены сегодня», я бы тоже хотела вести эту колонку, но как я раньше говорила не судьба. Вы думайте я сейчас позитивна, нет совсем нет, сейчас я расстроена, так как ничего мне не досталось, но я была уверенна, что выиграю»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››