Что?!

Сегодняшний день не предвещал ничего хорошего. С самого утра тучи закрывали солнце «Прям, как в тот день. Когда вся моя жизнь……изменилась» - думала ты, завтракая. Дэна уже, как час дома не было. Он пошел «работать». Если честно, ты до сих пор не можешь поверить, что этот лодырь, все-таки начал приносить пользу человечеству. На часах ровно 10:30. В 11:00 ты должна быть у Тсунаде в кабинете. Все так и было…..НО! Всегда и везде, есть это – но. Ты, как и планировала, зашла в кабинет своего босса. Уже хотела начать разговор, как Тсунаде опередила тебя.
- Наоми! Как это понимать?!
- Понимать что? – может, говорила ты сейчас, как дурочка, но ты и впрямь не поняла суть вопроса, заданный Тсунаде.
- Не прикидывайся дурочкой! Мне надоело, что ты не работаешь! Уже целую неделю!
- Но, но……больничный – начала ты оправдываться.
- Никакого больничного, не слышала, не видела! Я больше не намерена прощать тебе твои не походы на работу! Для чего ты суда устроилась?! Чтобы ничего не делать, а потом деньги за это получать?!
- Это намек на, то, что я уволена?
- Считай, как хочешь! Но ты уволена!!!
С кислой миной ты вышла из кабинета «Как Дэн мог забыть, дать ей этот чертов листок. Хотя стоп! Я же видела, когда он уходил в редакцию. Тогда, может ли это…? Нет! Это карга не на столько стервозна, чтобы так поступить. А если и так, то что я сделала такого, что меня надо было увольнять?!» - думала ты, заходя к себе в кабинет, дабы собрать свои вещи и свалить от суда. Ты здесь не была примерно неделю, не меньше. Ничего не изменилось, только некоторые вещи покрылись легким слоем пыли. Когда ты подошла к столу, то твоему взору попалась вещь, которую ты увидела, совершенно случайно. Серьга «Это определенно не моя сережка, тогда чья? Кто интересно мне, посещал мой кабинет, без моего разрешения?!» - надумывала ты, как вдруг перед глазами всплыл тот момент, когда ты впервые встретилась с Сакурой Харуно. На ней были такие же серьги «Что наша «милая» Сакура делала в моем кабинете?! Если это она меня подставила, то я ее на британский флаг порву!!! Ненавижу!!!»- сейчас ты была очень зла, на все и вся. И готова была одним взглядом испепелить любого, кто попадется тебе на пути.
Вещи ты уже собрала, можно уходить. Но осталось одно дело. Ты вышла из кабинета, и пошла к лифту. Нажала на кнопку 21, и поехала, на нужном этаже подошла к кабинету 118. 21а, и деликатно постучала три раза. Услышав законное «войдите», вошла в кабинет.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››