Странные события.

Ночь. Мрак. Темнота. Страх. Девушка бежит по темным коридорам многоэтажного здания. Ей страшно, ее дыхание сбилось. Видно, что она долго от чего-то, или от кого-то бежит. Внезапно девушка остановилась «Все конец! За что?!!! Нет! НЕТ!!!» - пронеслось у нее в голове. Она отчаянно обернулось, и прижалась к стене, которая загораживала ей путь.
- Нет! Не подходи ко мне?!! – крикнула она. Темный силуэт все приближался к девушке. Ближе…..ближе….еще…
- Стой!!! Остановись!!! Не делай этого!!! Что толкнуло тебя на это?!!! Или кто?!!! Ты же не был таким!!! – Человек остановился, но не на долго.
- Это не твое дело, кто приказал мне это сделать! И я всегда был таким, каким ты меня видишь сейчас!
- Не правда! Ты мне врешь, ты сам себе врешь!!! Ты никогда бы не пошел на это, никогда!!! – на лице девушки постепенно, но быстро стали появляться слезы.
- В одном ты права. Я вру сам себе, но в одном ты ошибаешьсь. Ты думаешь, ты моя первая жертва? Если да, то ты ошиблась! Но ты у меня не жертва, а цель, точнее приказ, которого ослушаться я не могу.
- Тогда,ты мне врал! Все это время, а я..... – девушка не вольно упала на колени, если бы не такая ситуация, то она давно упала бы в обморок.
- А ты велась на все, как дурочка. Уж слишком ты наивна – Но девушка все пропустила мимо ушей и продолжила – А я любила тебя............................
- И я люблю.................
- Ложь!!!! Если бы ты меня любил, ты бы не пошел на это, ты бы и пальцем до меня не дотронулся!!! Мужчине было сложно ее слушать, ведь он и вправду любил ее, но такие объсиоятельства. Из неоткуда он достал пистолет, и медленно нажал на курок. Пуля в миг пронзила тело девушки и, та упала на холодный пол.
- Прости....Но я и вправду любил и буду любить только тебя. И незнакомец изчез, но на полу осталась мпленькая, соленая капелька, в которой заточена все боли и страдания убийцы. А тем временем одинокая луна освещала мертвое тело девушки, но если хорошо прислушаться можно было услышать последние слова – Я тебя прщаю......................................................................
- ННННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! – резко ты встала с кровати, ты была вся в холодном поту, тебя пробивала дрожь, ты тяжело дышала, глаза были расширены от увиденного.
- Надо было такому присниться! А все было так реально! Чувство, боль, страх....все это я........ – разговаривола ты в пустоту. Встала с кровати и пошла на кухню.
- Надо выпить воды. И больше не пить кофе перед сном, хотя причем тут кофе! Этот дурацкий сон снится мне уже пятый день! «Кто тот человек, который постоянно «убивает меня», и как он может любить и убить вообще! Кто он? Если бы я знала.........и что за здание, такое знакомое, и голос убийцы тоже. Кто же он? Все, как в тумане!» - думала ты, попивая второй стакан воды. «Сейчас на часах семь утра, на работу только в обед надо прийти. Значит снова спать! Нет! Кошмары мне не нужны! Лучше пойду посмотрю телевизор!» Ты пошла в гостинную и включила телевизор. Там шел, какой-то сериал, но вдруг программа прервалась, а свет дома вырубили, и зазвонил телефон «А телефон не от электричества работает, вроде бы не на батарейках!» Ты медленно подняла трубку и неуверенным голосом произнесла.
- Ал –ло?!
- Скоро ты покинешь этот мир – тихим, шипящим и злобным голосом произнес твой собеседник.
- К-кто это? Чт-то вы говорите?! – но трубку повесили, и сам телефон отключился «Наоми, успоуойся, я понимаю странно, но причин паникрвать нет» Вдруг тебя потянуло к окну, ты отодвинула шторы и посмотрела на дорогу, там посередине стоял человек, а точнее темный силуэт, но вдруг на него «летит машина». Ты уже испугалась, что его сбило, но силуэт просто испарился, будто его тут и не было. Ты была в шоке, но на место шока пришел и сон, и ты добралась до кровати и уснула. Слава богу, кошмары тебе не снились.
Проснулась ты уже часов в одиннадцать. С удивительно хорошим настроением. Встала, умылась, оделась и пошла в кафе. Не думайте, что у тебя в холодильнике мышь повесилась, просто захотелось развееться. Так вот, ты зашла в кафе и на самом дальнем столике, заметила Учих -собственной персоной. Ты решила подойти к ним.
-Привет, ребята! – и как всегда, та милая улыбка.
-О, привет, Наоми. – как-то растеряно сказал Саске.
- Привет – равнодушно сказал Итачи, будто бы не хотел смотреть к тебе в глаза, так как просто отвернулся «Странный он какой-то» - насторожилась ты.
- Саске, а что вы тут делаете?
- Да, так. Наруто ждем – так же рассеяно пробубнил он.
- Понятно. Ты села к ним за стол, заказала свой завтрок, и повисла тишина. Невольно Итачи повернулся к тебе, посмотрел прямо в глаза, и ты побледнела «Этот взгляд! Это он! Он – убийца!!! Но этого не может быть!!!»
- Что с тобой? – «И тот же голос? Поэтомй он мне был знаком!»
- Я…..со мной……я в порядке, мне…….надо в - выйти.
В ванной комнате.
Ты умывалась холодной водой, пытаясь смыть, этот чертов страх. « Наоми, успокойся – это был сон. Итачи – не убийца. Это – твое глупое воображение» Ты еще раз умылась, глубоко вздохнула и посмотрела в зеркало. Только сейчас ты заметила, что сзади тебя кто-то стоит, и как на зло, стоит он в тени, ты запомнила, только карие глаза, которые отливали оранжевым цветом. Следующее, что ты почувствовала, так это боль в области живота, потом темнота.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››