Жизнь

Обычный день, обычное утро, обычный рабочий день, обычное времяпровождение с Дэном и Наруто. Твои глаза так и остались безжизненными, в них ничего не отражалось. Все эти годы, ты была спокойна, равнодушна ко всему. Ты не забыла Итачи, и любила ты только его. Дэн ни раз, пытался свести тебя с кем-нибудь, но кроме дружбы представителям мужского пола ничего не светило. Хотя Итачи и был мертв, хоть он и погиб, ты верила, что вы еще встретитесь. Когда были выходные, Наруто пытался вывести тебя погулять, пройтись, но ты ему отказывала.
Вот конец еще одного обычного дня в твоей жизни. Ты приняла душ, и легла спать. Долго не могла уснуть, тебе казалось, что за тобой кто-то наблюдает. Но в сором времени глаза сами закрылись, и ты ушла в Царство Морфея. Обычно тебе не снятся сны, просто темнота. Но не сегодня.
Ты стоишь, сама не знаешь где. Вокруг темнота. Ты посмотрела на свои руки, но не увидела их. Внезапно тебе стало страшно, страх такое забытое чувство, давно ты его не испытывала. Постепенно проходила минута за минутой, ты началась трясти от страха, и холода. Через некоторый промежуток времени ты увидела силуэт где-то в дали. Он приближался к тебе, от него исходил свет, и темнота уходила. Подходя к тебе ближе, становилось теплее. Лица этого человека, или не человека ты не видела. Он подошел ближе.
- Ты дрожишь, иди суда, и я тебя согрею.
Неизвестно почему, но ты ему доверилась, и потянула к нему свою руку. Момент, и ты в его объятиях. Ты припала к его груди, и почувствовала, что-то знакомое, родное и такое…..любимое «Неужели?» - твоему удивлению и радости не было предела. Ты медленно стала поднимать голову, увидела, того по которому скучала все эти годы. Того, кого нельзя вернуть, того, чье лицо никогда не забудешь, чья улыбка навсегда останется в твоей памяти. Того, кого ты ждала, и верила, что он придет. Ты нежно и мило улыбнулась, и тихо, тихо прошептала, ели-ели шевеля губами
- Итачи…… - сейчас только это, ты и могла сказать. Снова потерянное чувство, но на этот раз не страха, а счастья. Это чувство было для тебя забыто, но в его объятиях, невозможно не почувствовать себя счастливым «Тогда, я умерла? Все?» - все задавала ты этот вопрос.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››