---

Да всё смотрят на меня с удивлением. Наверное, тут редко появляются девочки в масках. А я что? Я ничего я просто напросто не обращала внимания. Вот и поезд подошёл. Я тихонько зашла в нужный мне вагон и села на своё место. Тут у меня правый глаз задёргался когда увидела что ко мне подсела девушка с алыми волосами из леса.
- Привет мы не успели тебя поблагодарить. Спасибо! – сказала она с улыбкой на лице. И тут к нам подошла вся их весёлая компашка – Кстати, я Эльза, Алая Эльза – сказала она – А это Нацу - показала она на парня с розовыми волосами и было чувство, что он щас блевонёт – это Грей – указала она на полуголого - А это Люси – показала она на блондинку, а я только улыбнулась.
- Я лис – сказала я притворяясь паинькой
- Мы знаем – сказали они.
- А зачем ты едешь в Магнолию? – сказала Эльза.
- Я давно хотела вступить в гильдию и решила в Хвост феи – сказала я улыбнувшись. У них чутли глаза из орбит не выполи.
- Такой сильный маг без гильдии? – сказал Грей с удивлением
- Не такая я уж и сильная! – воскликнула я.
- Да хвосту феи нужны сильный маги – сказала Эльза и призадумалась – Я даю тебе свою рекомендацию – сказала и с улыбкой обняла меня – считай ты уже в нашей гильдии !
- Постойте вы что из хвоста феи? – сказала я прибывая в шоке.
- Угу – угукнули они. А я весело улыбнулась, надоело мне подделывать эмоции . Потом мы всю дорогу смеялись. Время прошло так быстро, что я не заметила, и вот я уже стою перед гильдией, стою и вся дрожу.
- Ну что пошли – сказала Эльза и взяв меня за руку насильно потащила в сторону двери. И выбив её с петель потащила меня в сторону барной стойки, а тем временем вся гильдия притихла и смотрела на меня.
- Миражана у нас новенькая я ей даю свою рекомендацию – сказала Эльза, а у всех челюсти отвалились ,видимо Эльза была здесь знатная персона. И тут начали все перешептываться «Эльза ещё никому не давала свою рекомендацию» .
- Хорошо Эльза! – сказала Миражана – Привет я Мира! Куда тебе поставить печать? – спросила она
- Привет, давай на шею – сказала я улыбнувшись. Она приложила к моей шее печать и готово на моей шее стояла белая печать которая была обведена красным. Я прям восхитилась – Спасибо – сказала я с благодарностью в голосе.
- Да пустяки теперь ты в нашей гильдии добро пожаловать в хвост феи! - сказала она с радостью в голосе. И всё закричали «Ура, БУХАЕМ» . И Тут то началась настоящая пьянка! Все орали и подходили знакомиться.
- Выпьешь? – спросила Мира. Я нервно сглотнула и сказала:
- Я не пью – все кто услышал эту фразу впали в ступор, а потом продолжили бухать. А Мира только улыбнулась. И тут я услышала чей-то вопль
- В ЧЕСТЬ ЧЕГО ГУЛЯЕМ!- спросил какой-то великан, а я нервно сглатнула. А Мира только тихо прошептала « Мастер вернулся». Да я пребывала в шоке.
- В честь новенькой! – ответил кто-то сильно пьяный. Потому что потом это что-то грохнулась на пол.
- Ну хорошо! – ответил великан и стал уменьшаться и уменьшатся и в конце концов стал стречком маленького роста – Ну и где она? – спросил он. И в тот момент произошло то чего я не ожидала.
Ко мне в мою стеклянную маску прилетела скамейка своим углом и отлетела от нее. Зато на маске в ранее моего глаза осталось трещина, и вобщем добрая половина маски развалилась к четям. И мастер Макаров ахнул и схватившись за сердце стал смотреть на моё лицо, а я только опустила глаза.
- Ты – сказал он шепотом.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››