Заголовок решил уйти в отпуск , чо

У тебя очень красивая душа.
И пусть они не видят,
зато вижу я...

Иногда мне кажется, что люди просто хотят нас съесть. Мы им не нравимся, и они начинают к нам лезть, залезают к нам в душу, а потом отлипают, как пластырь, сдирая все, до крови. За это я ненавижу людей. Пусть я так же одна из них, я тоже ненавижу себя, но больше всего на свете я ненавижу их. Тех, которым наплевать друг на другу, которые называют друг друга собаками. Да вы хоть понимаете, что собаки самые верные, а вы, просто оболочка. Внутри вас пустота, внутри вас ничего нет.
С такими мыслями я сидела у реки и смотрела в бездонное, прозрачное течение, с отражением неба.
Разве не прекрасное видение? Спокойно сидишь и смотришь за этой чистой речкой, в которой не плавает мусор, и сидеть на берегу, в котором нету не капли мусора.
Рядом со мной сидели мой щенок и котенок. Слоз и Энви. Они очень дружные, обоих я вытащила из разных передряг. Над ними издевались люди, а я их так сказать спасала - забирала их от их обидчиков. Я бы давно поубивала этих тиранов...Я взглянула в небо и положила правую руку на сердце. Слоз укусил меня за руку, потянув от реки. Я улыбнулась и погладив их по моськам, взяла Энви на руки и пошла в лес, а Слоз за мной, периодически лая, и играя. Передо мной предстала картина - парни бегут в мою сторону, явно очень уставшие. Один из них грохнулся на меня и запыхавшись еле-еле встал.
-П-прости...Не заметил - он слабо улыбнулся. Я хмыкнула и поднялась. Слоз на него рычал и лаял, а Энви, который перед тем как я упала спрыгнул, шипел.
-Всегда знала что у людей глаза на затылке. - я хмыкнула от него и отвернувшись, пошла в сторону дома. Я жила с братом, который появлялся дома очень редко. Я зашла в дом, запустила Слоза и Энви и прошла в гостиную комнату. Там сидел мой брат и какой то парень лет 16-17 с длинными каштановыми волосами и карими глазами, которые оценивающе меня оглядывали.
-Малышка, мы переезжаем. - надоел уже. Только переехали же...
-Я согласна на все что угодно в границах приличия, лишь бы не жить в таком грязном месте... - а ты... ты наверно опять выберешь какое нибудь грязное место... Если да, то я уйду... Мне надоел этот мусор..Где же все эти красивые чистые романтичные места?...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››