Вспомним.

Вы приехали в студию и начали работать.Ты сидела и думала что сделать с документами.Так как там на самом деле были неполадки.Вы позвонили своему юристу и с ним начали обсуждать все это.Тут у тебя звонит телефон.Ты сбросила.Через 5 минут снова.Ты вышла из кабинета.
Ты:Алло!?
Т:обана.Привет.Чего так грубо?
Ты:Я просто занята.С документами работаю.Ты что то срочное хотел?
Т:нет.Я хотел спросить ты что делаешь в обед?
Ты:Я не знаю.Посмотрю по обстоятельствам.
Т:понятно.Ну ладно если что звони.
Ты:ок.-ты только собралась зайти в кабинет, как у тебя звонит сново телефон.
Ты:Да!
Б:привет.
Ты:привет.Билл у тебя что то срочное?
Б:я хотел спросить что ты делаешь в обед.
Ты:я иду обедать.
Б:сама?
Ты:с тобой.Все!В 13:30 в кафе *******.
Б:ок.Пока.
Ты:пока.-ты выключила телефон и зашла в кабинет.Вы сидели разговаривали.Обсуждали.В общем по концовке все сделали.Ты посмотрела на время было половина второго.Ты извинилась собралась и ушла.Ты пришла в кафе, Билл тебя там уже ждал.
Ты:Привет.
Б:привет.-Он встал, помог тебе снять куртку и вы сели за стол.Принесли меню вы сделали заказ и сидели разговаривали.
Ты:с чего это вы все так хотите со мной пообедать?
Б:А кто это ВЫ?
Ты:ну ты и Том.он мне прям перед тобой звонил.
Б:и ты согласилась?
Ты:ну я же сейчас с тобой, а не с ним.значит какой вывод.Что я отказала.
Б:а почему?
Ты:ну....я с ним уже была довольно близка, и интерес пропал.А ты мне как то более интересен.Не в плане секса, а как человек.Ну и в том плане тоже.Том же интересный, веселый, красивый но вот я чувствую что я ему не нужна и все.Зачем мне вообще это надо? я и так найду себе парня и буду счастлива.А с ним буду просто друзьями.Я не права?
Б:права.Мне приятно что я тебе интересен.
Ты:а это правда.Ты на самом деле мне интересен как личность, а не как звезда.Когда я вас начала слушать-вам принесли заказ-спасибо.Когда я начала вас слушать, я заинтересовалась вами сразу.Сначала я была фанатка и постоянно думала только о вас.Потом переболела и начала на все смотреть более взросло и трезво.Я поняла что вы мне интересны как личности, с которыми можно пообщаться, и найти интересные общие темы.
Б:а то что мы популярны?
Ты:мне это не интересно.Я иногда мечтаю чтобы все журналисты на неделю сдохли.-вы оба засмеялись.-ну на самом деле.Они не дают даже нормально в душ сходить.Когда кто то на отдыхе, они везде лезут.Чуть ли в постель не лезут, а бывает что и туда умудряются залезть.А это так противно.Ужас просо.На сколько надо быть больными людьми, чтобы лезть даже в такие моменты жизни звезд.Какая разница кто с кем спит и у кого какой член.Кто кого круче.Это бред.Главное какой характер, а не то что он звезда или же нет.Например вы.Если же кто то из вас вздох сделает не в ту сторону уже из этого раздуют сенсацию.А что тут такого я не понимаю.Дурдом.вообще жизнь моментами странная штука.-вы кушали и ты все время говорила.Билл тебя слушал так внимательно, что сам был удивлен.Ему было интересно.Ему было легко, так как ты на самом деле интересовалась им как личность.
Б:класс.Мне так нравится что тебя интересую я, а не деньги, популярность.Так интересно и хорошо разговаривать с таким человеком.
Ты:ну вот он я.Разговаривай)-вы еще час посидели поговорили, покушали и Билл тебя подвез в студию.Ты там сходила еще попела чуток и все.приехала домой и легла спать так, будто бы ты не сала неделю.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››