Вспомним.

Все встали в зале, первые ряды подбежали к Биллу.Твоя мама подбежала к нему.
М:что такое Билл?!
Б:там....-он показал на гроб и не как не мог отойти от шока.Твоя мама посмотрела и упала в обморок.Стефан ее подхватил.Привел в чувства и посадил на скамейку.
С:в чем дело?-в это время ты села в гробу.
Ты:а почему я в гробу?!-у тебя был шок.Весь зал замолк.В зале была гробовая тишина.Священник потерял сознание.У тебя накатились слеза на глазах.
Ты:кто то мне объяснит что тут происходит?!-У Стефана был шок.В прочем как и у всех.У Билла скатилась слеза.У Тома тоже,Твоя мама вообще в истерике был.Стефан отпустил твою маму и подошел к тебе.Пощупал тебя.
С:ты настоящая.
Ты:ну конечно.Что тут происходит?почему я в гробу?Что такое?!И почему от меня так воняет?!?!-у тебя потекли слезы.Ты не знала что делать.У тебя была паника.Стефан тебя вытащил из гроба.Только поставил на ноги ты упала.Он тебя взял на руки и посадил на скамейку.
С:Сенди ты как себя чувствуешь?
Ты:замечательно.Только голова немного болит...ну не немного а довольно таки сильно....и шумит в ушах....
С:поехали в больницу.-он тебя взял на руки и понес к выходу.
С:Том отвезете Ирэн домой!!-он вышел из здания.Посадил тебя в машину и отвез в частную клинику.Там тебя осмотрела.Стефан все время был рядом с тобой.
Врач:вы говорите она встала из гроба?
С:да.Мне сказали что она умерла от кровоизлияния в мозг и еще что то там....
Врач:она здорова.Просто видимо у нее была клиническая смерть и она впала в кому.....вот и все....У нее внутричерепное давление сильно повышено.Вы должны будете пройти курс лечения.
С:получается она здорова.
Врач:на все 100%.У нее нет не переломов,нет ничего странного с органами.Все превосходно.Даже здоровые люди не на столько здоровы как она.
Ты:это что плохо?!
Врач:нет не в коем случае.Это замечательно.Не считая внутричерепного давления вы абсолютно здоровый человек!У меня нет слов.Ну в общем вы свободны.Здоровья и удачи.
Ты:спасибо.
С:спасибо.-у него был просто шок.После такой аварии по мимо того что ты жива ты полностью здорова.
Ты:Стефан поехали домой.Мне тут неуютно.
С:да конечно.-вы уехали домой.Когда приехали домой возле него уже было очень много журналистов.Вы проехали к дому, заехали за ограждение,поставили машину в гараж и зашли в дом.Мама была уже дома.Она тебя увидела начала плакать и бросилась к тебе.Она тебя обняла так сильно что ты не могла дышать.Стефан ее убрал посадив на диван.Ты села на диван и начала смотреть телевизор.Там везде крутили новости и ты решила посмотреть какой то фильм.Ты нашла какой то диск включила и смотрела.Тут в гостиную заходят братья.Ты повернулась к ним.
Ты:а вы кто?!-потом посмотрела на них внимательно опустила взгляд в пол и вспомнила.
Ты:Билл давайте садитесь посмотрите со мной фильм.Том а ты чего такой злой?!
Т:а ты не понимаешь?
Ты:нет.....а что,что то случилось?
Б:ты издеваешься?!
Ты:да что такое?
Т:ты меня избила,потом попала в аварию, умерла и сейчас воскресла и ты спрашиваешь что такое?!
Ты:я тебя избила?! я попала в аварию?!-ты включила новости и там как раз говорили про тебя.Ты смотрела и не могла поверить....у тебя начали скатываться слезы по щекам....ты не могла в это поверить.Но это так.Ты ничего не помнила....
С:Сенди ты ничего не помнишь?!
Ты:что?!
С:ты ничего не помнишь?!
Ты:нет все помню конечно же...-а на самом деле ты ничего не помнила...ты с трудом вспомнила Билла и Тома, а тут еще авария...
Ты:я пойду прилягу, а то голова болит.
С:если что зови.
Ты:обязательно.....-ты поднялась наверх и легла на кровать.Ты сразу же заснула.
Т:Стефан можно мы посидим с ней в спальне посмотрим за ней.На всякий случай.
С:хорошо.Если что сразу же зовите,свистите,кичите что угодно.
Б:хорошо.-они поднялись к тебе в спальню и сидели наблюдали за тобой.Ты спала как ангел.Но не все так просто.Ты спала и начала во сне плакать.Ты дергалась и начала очень часто дышать.Билл с Томом сразу к тебе подскочили.Ты выворачивалась так будто тебя изнутри что то мучает.Том тебя держал крепко,а Билл пытался тебя привести в сознание.Но ты не просыпалась.Ты все ерзала, такое было ощущение что ты вот вот закричишь.Стефан с Ирэн уехали за лекарствами тебе.Ты все брыкалась и тут неожиданно ты вырвала от Тома и выгнулась мостиком.Ты начала плакать и закричала.Билл не знал что делать.Том взял и сжал твои мышцы на ноге и ты резко проснулась.
Ты:АЙ!Больно.Том что ты делаешь?!
Т:а откуда ты знаешь что это я?!
Ты:не знаю.
Б:что это было?!
Ты:а что было?чего вы меня разбудили?
Т:ты кричала и плакала.
Б:Дергалась.
Ты:не может быть.-ты начала улыбаться.-я не могла такого делать.
Т:если мы говорим значит так и было.
Ты:я не знаю...все вроде нормально.
Б:что тебе снилось?
Ты:не помню...
Т:совсем?
Ты:совсем....
Б:странно....-тут приехали Стефан и Ирэн.Принесли тебе лекарства.Ирэн сделала тебе укол и ушла.Она не могла на тебя смотреть так как не могла до сих пор поверить что это ты.И то что ты жива......


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››