29.06.12; 9 часов

Ты открыла глаза, сладко зевнула и встала с кровати. На улице была отличная погода, и от туда уже доносились детские голоса. Ты отправилась на кухню, дома никого не было, мама и папа на работе. Посмотрев в холодильник, ты поняла что придётся криативить и сообразить себе что-нибудь на завтрак. Спустя пол часа ты всё-таки позавтракала и уселась за компьютер...как всегда посетила контакт...Посмотрев на время у тебя случился шок, 10:40, а вы с Наташкой договорились, что поедете на автобусе на 11:05. Ты мигом начала рыться в шкафу, и так как вещей у тебя было не очень много, ты сразу определилась что наденешь

(Если вам хочется какую-то свою одежду то пишите в коментах, буду использовать в тесте)
Захватив с собой гитару ты выбежала из дома. Слава Богу ты успела на автобус, который ждал наверное только тебя. В нём уже сидела Наташа, она жила дальше тебя, поэтому выходила рано и всегда успевала, а ты как всегда надеясь что быстро добежишь выходила поздно, но у тебя были на это причины, остановка находилась почти у твоего дома. Итак вернёмся в автобус. Ты быстро в него забежала и села рядом с Наташей.
Н: ну ты и копуша!🙂
Ты: да так получилось, хорошо что вообще успела🙂


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››