...

Ты услышала за окном гудок Audi Тома. Он подъехал. Ты взглянула на часы, без пяти шесть. Ты вышла на улицу и села к Тому в машину. Ты чмокнула его в щеку и заметила, что Том закрыл глаза и незаметно поморщился. Но ты решила его не спрашивать, что случилось. Потом все равно узнаешь. Никуда он не денется от ответа.
-Куда едем? – спросила ты весело.
-Эмм…. А это так важно?- улыбнулся Том впервые за 15 минут, - ну, ладно, не против поужинать в ресторане?
-Заманчивое предложение, вполне вероятно, я соглашусь, - так же важно ответила ты на вопрос Тома. Вы засмеялись и всю дорогу до ресторана болтали о несущественных вещах.
Наконец, Audi остановилась у входа в ресторан с названием «Tonight»(название выдумано, все совпадения случайны). Ты вышла из машины и последовала за Томом к входу. Строгие секьюрити осмотрели ваши наряды(ну, Том был одет как всегда, но так как он знаменитость, то его пропустили), сочли их допустимыми и пропустили вас. Вы прошли к столику у окна, вид был очень красивый. На столике стояли зажженные свечи, а в самом ресторане было наполовину темно. (от аффтора: хотела написать «царила полутьма», но сочла это слишком пафосно, что-то меня сегодня на пафос потянуло, и написала вот это) Ты подумала, что эта романтика не в стиле Тома, но раз он привел тебя сюда, то значит, ты его совсем не знала. Ведь в твоем представлении Том-бабник, ловелас и мачо, который бросает девушку после того, как получит что хочет. Но ведь от тебя он еще не получил этого, и вполне вероятно, что пока не получит не отстанет. Но ты не какая нибудь шл*ха, поэтому Том не добьется чего хочет. Ты лишь поиграешь с ним. Как с котенком. И все, гуд бай, бейби. Тебе нужен парень который будет любить тебя, ту тебя что внутри, а не только ту, что снаружи.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››