-Ну, конечно, - Том послал тебе воздушный поцелуй, закрыл окно и поехал в неизвестном тебе направление.

Ты зашла домой, твои глаза сияли. Ты была счастлива. У тебя не было сил и желания что либо делать, поэтому ты просто прошла в свою спальню и упала на кровать. В голове ты прокручивала сегодняшний день. Тебе приятно было проводить время с Томом, он веселый и милый. И та-акой симпатичный! «Что со мной?? Как это все называется? Неужели я влюбилась в него?? Нет, не может быть! Но, когда я с ним была я даже и не вспоминала о Эндрю! Но, все равно! Я просто не могла в него влюбиться! Или…» Ты вспоминала то, что сказал тебе Том. Ты очень хорошо себя знала. И хоть ты в первый раз так сильно напилась, но ты же и раньше пила раньше, не так сильно, но… Важные моменты ты помнила. А твой поцелуй-это важный момент. Хотя….Важные моменты, такими моментами ты считаешь те, которые ты делаешь обдумав их. А здесь…. Но ты НИКОГДА ничего не делала не подумав перед этим. «Значит, но я не верю в это!!!!»
И тут ты вспомнила его поведение на людях, то есть пиар-образ. И тебе стало противно.
Вдруг ты вспомнила, что так и не увидела Эндрю в клубе, и ответ он тебе не прислал. Ну, ты не слышала как твой мобильник пищал, оповещая о том, что пришла смс. Ты взяла телефон. Две новые смс от Эндрю. Пришли ночью, через час после отправки твоего смс.
«Александрия, я давно хотел тебе сказать. Нам надо расстаться! Я хотел тебе сегодня это сказать, но ты сама все увидела. Прости и прощай!»
«Ксандра. Что с тобой? Почему ты не отвечаешь? Обычно…. Ладно, извини еще раз»
«Ммм, и зачем было нужно второе сообщение? Бл*ть, о чем я думаю! Меня только что бросил парень, а я думаю о том, что он прислал какое-то ненужное сообщение! Хотя, мне уже все равно на него. Я ничего к нему не чувствую. И это странно. Мы встречались три года, мне казалось, что я его любила. А сейчас! Все, хватит!»
Ты заплакала и уткнулась в подушку. Ты не знала почему вдруг начала реветь. Наверное из-за того, что тебе совершенно ничего не понятно. И это не дает тебе покоя и лишает всех сил. Незаметно для себя через 10 минут ты заснула.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››