что то там

- Чего? Саске идет на миссию С-ранга? – раздался вопль под резиденцией Хокаге. Все кто проходил мимо обернулись и косо посмотрели на мальчишку, стоящего возле своих друзей ошарашено открыв рот. Беловолосая девочка стоящая рядом с небрежно завязанным высоким хвостом кивнула.
- Это он тебе сказал? – спросил стоящий рядом темноволосый парень с двумя параллельными полосками на левой щеке, по которым можно было понять, что он из клана Акияма. Девочка снова кивнула, и посмотрела на товарищей. Один что-то обдумывал, а второй до сих пор находился в шоковом состоянии. Постояв так еще немного Дэйчи сорвался с места и схватив Шио за руку быстро побежал внутрь резиденции, а в частности в кабинет Хокаге. Рюу только тяжело вздохнул и побежал следом.

- Старик! – черноволосый парнишка вбежал в кабинет, чуть не сшибив дверь с петель, и стукнул по столу с какими-то бумажками, словно проводя допрос. Хирузен даже взгляда не поднял. В коридоре послышались торопливые шаги, и вскоре в дверном проеме показалась светлая (во всех смыслах) головка. Следом показалась уже знакомая всем худая и бледная Шио, а после уже и Рюу подтянулся. Кинув торопливый взгляд на своих недовольных сокомандников Дэйчи продолжил – Почему ты дал седьмой команде миссию С-ранга? – завопил черноволосый. Похоже этот вопрос терзал не его одного, так как всегда спокойная Шио сузила глаза, давая понять свое недовольство и презрение. Сарутоби отложил свои бумажки и обреченно выдохнул.
- Я знал что подобное случится, - начал он под бдительными и недовольными взглядами всей шестой команды, в особенности Шио, которой явно не нравился такой расклад, и прожигала она старика сильнее других – и по этому я и вам подобное задание подготовил. – сказал Хокаге доставая из тумбочки какой-то конверт – Ваша задача – разобраться с разбойниками, которые докучают соседней деревне и нападают на купцов. – после такой новости Дэйчи поумерил свой пыл и засиял во всех смыслах, Шио слегка улыбнулась, а Рюу облегченно вздохнул. – Вы отправитесь на задание сами так как Хироши на другом задании. – от этого у Фукуи только настроение поднялось. Выполнить миссию высокого ранга самим, да еще и так скоро, об этом он и мечтать не мог. Хаяси и Акияма тоже приободрились. – Отправляйтесь на миссию через пол часа. На этом все. – Дэйчи с радостными криками побежал домой, совсем забыв про команду, Рюу тоже был рад, хотя он-то про Шио не забыл. Как можно спокойнее выйдя из резиденции, парень направился в сторону своего дома. Шио же отправилась к Саске, так как там она оставила свой рюкзачок, да и вся еда дома у Саске находится. Напихав маленький бежевый рюкзак дынными булочками и в конце концов запихнул туда свою кофту блондинка закрыла дверь на свой ключ и отправилась к себе домой. Там перевязала хвост и поправила одежду, также прицепила карманчик для оружия на пояс и положила туда все свои сюрикены, кунаи и еще несколько взрывных печатей. В принципе она готова, вот только времени еще двадцать минут остается, ей заняться нечем. Перевесив рюкзак через плечо девочка вышла за дверь и закрыв ее отправилась блуждать по Конохе, надеясь наткнутся на кого ни будь из знакомых. И наткнулась на Хинату. Подруга просто бессмысленно блуждала по улицам, скорее всего ища Наруто. Увидев Шио, Хината обрадовалась, ведь не видела подругу уже больше недели, а значит у нее что-то произошло, из-за чего она на улицу не высовывалась. Но объяснив Хьюге ситуацию в нескольких словах, она ее успокоила. Так же Шио сказала что седьмая команда отправилась на миссию, так что придут они не скоро. Вот так прослушав Хинату и прошли 20 минут и Хаяси поспешила к воротам, где ее уже ждал пришедший на пять минут раньше Рюу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››