1

Команда номер 7 сидела в классе, и ждала своего сенсея уже третий если не четвертый час. А под классом уже несколько часов, скрывая свое присутствие, сидела красноглазая девочка. « Долго» выдохнула она. Погрузившись в свою пустоту она и не заметила сколько времени прошло, и что возле нее уже второй час стоит человек.
- И сколько ты еще собираешься тут сидеть? – голос показался Шио знакомым и она, без опаски, подняла глаза.
- Рюу. Давно? – тихо спросила девочка, так чтоб за стеной ее не услышали.
- Часа так два, если не больше. – пожаловался темноволосый. Кивок.
- Зачем? – снова также тихо спросила блондинка.
- Мне делать больше нечего, да я и с тобой потренироваться хотел. Дэйчи говорит что сильная, как что хотел узнать насколько. – пояснил парень. За стеной послышались торопливые шаги к двери и дети, сидевшие под дверьми, как по команде скрылись за углом.
- Ну, блин, где же наш сенсей?! – послышалось бурчание Наруто. Затем шуршание. – пусть это будет наказанием Какаши-сенсею за опоздание. – Шио выглянула из-за угла и слегка улыбнулась. Дверь в класс была слегка приоткрыта, поддерживая мочалку для вытирания доски.
- Глупая уловка, я бы на такую не повелся. – сказал выглянувший из-за угла Рюу.
- Глупая. – девочка прислушалась и сказала – Идет. – она указала пальцем в противоположную сторону коридора, где медленно читая книгу, со странным названием « Приди, приди рай» шел мущина, лет 27, с распатлаными пепельными волосами. Мущина остановился перед классом, положил книгу в пристегнутый к поясу кармашек для кунаев и медленно отодвинув дверь вошел, мочалка упала ему на голову. Наруто рассмеялся, но потом стих.
- Да уж, не хотел бы я такого учителя. Не позавидуешь Саске, Наруто и Сакуре. – сказал Рюу.
- Много говоришь. – прошептала Шио и села на пол. Из класса вышла седьмая команда и направилась на крышу академии. Дождавшись, когда шаги отдалятся, девочка вышла из-за «укрытия» и подошла к окну.
- Стой, Шио. Можно с тобой потренироваться? – спросил парень. Кивок. Красноглазая выпрыгнула в окно и медленно пошла в сторону шестого полигона, темноволосый направился за ней. – Скажи, ты всегда такая неразговорчивая. – молчание – Похоже что да. – молчание – Ну скажи хоть что ни буть.
- Пришли. – девочка остановилась на небольшой поляне, что находилась за тренировочным полигоном – Нападай.
- Что? – переспросил Рюу. Молчание.
Шио смотрела на Акияму как на умственно отсталого. « Странный» - подумалось блондинке. Она закрыла глаза, развернулась и пошла в противоположную сторону от полигона, оставив {censored}.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››