Сцена первая

В двери столовой вбегает девочка
-мама с добрым утром!Что у нас на завтрак?
-ты опоздала!Останешься без завтрака!
Девочка грустно уходит в свою комнату.Зайдя в комнату Мизуки запрыгнула на кровать и взяла зеркала.Она начала жаловаться на жизнь смотря в зеркало.Вдруг, все почернело и Мизуки увидела перед собой девочку лет 15 она была одета в черное платеце глаза неё горели ярко зелёным светом как фонарики,токойже свет излучали цепи на её руках,черные волосы закрывали почти всё лицо но в серово было видно её буздушнные глаза и губы,на ногах были черные туфли на маленько каблучке,черные колготки на ногах и длинная черно зелёная коса в руках.
-Меня зовут Тсукико а тебя?
-М-м-изу-к-ки😲
-Тебе надоел холод со стороны окружающих?Сложно жить в этом мире?Тогда может поменяемся?
-А что меня надо делать?
-Нечего для обмена я сама всё сделаю!Тебе лишь останется освоиться в моём мире,а для этого тебе придется убивать тех кто нападает на тебя и защищатся от тех на ково ты напал!
-Убивать,а я смогу?А если проиграю что будет?
-Если проиграешь нечего не изменится.
-А если выйграю?
-Станешь сильнее.Ну что хоешь поменяться?
-Да!Мизуки
После ответа,на руке у Мизуки появилась ярко зелёная цепь,а у Тсукико исчезла потом со втрой произошло тоже самое,у Мизуки появилось чувство падения и боли после Мизуки упала в обморок.Проснулась она в очень странном для неё месте пол как шахматная доска,а небо белое,на полу волялись цепи и осколки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››