...

«Тьма. Звуки сражения. Странный металлически соленый привкус во рту. В голове всплывают лица. Рука, неизвестные вампиры и Зеро. Снова тьма. И боль, невыносимая боль. Это все, что было доступно мне в данное время. А какое сейчас время? И вообще, где я? Нет, не хочу открывать глаза. Здесь так уютно, мягко и тепло. Вдруг, если я очнусь, все это исчезнет…»
Я все-таки открыла глаза, но не чего четко рассмотреть не смогла. Было ясно только одно я в чьей-то комнате лежу на просторной кровати. Немного прислушавшись, я услышала чье-то тихое сопение. К сожалению лица обладателя, я не видела. Я попыталась пошевелить рукой, и у меня это вышло. Боль куда-то пропала. Я аккуратно приподнялась, чтобы не разбудить того, кто находился в комнате. Я встала с кровати и направилась в сторону двери. Шаг, еще шаг, скрип… Это разбудило спящего, и он включил свет. Этим человеком оказался… Такума?!
- *с радостью* Неужели ты очнулась?
- Кажется да…
- Как себя чувствуешь? Ничего не болит? *встал, посмотрел на меня и положил руку на мой лоб*
- Такума все нормально *убрала руку со лба*
«И К чему такая забота?»
- А почему я здесь? И вообще где я?
- Ты в одной из комнат Лунного общежития.
- Почему я здесь?
- Я точно не знаю, но, кажется, на вас с Рукой напали вампиры.
- *с нотками волнения в голосе* Что с ней?
- Она пока без сознания
- Где она? *я подошла к двери*
- В своей комнате. Третья дверь с лева.
- Спасибо.
Я вышла из комнаты и направилась к кузине. Идти мне было не далеко, но на пути я успела встретить Хаяти. Он как-то странно осматривал меня. Тут до меня доперло, *заметила табличку на двери* что я вышла из комнаты Такумы в помятой форме и с перепутанными волосами. Не знаю, что он подумал… Хотя… Пусть думает, что хочет…
- Привет Касуми. Рад, что ты снова с нами.
Я молча прошла мимо, предварительно грозно посмотрев на него.
- Увидимся на балу.
- *чуть слышно* несомненно.
Я тихонько открыла дверь. В комнате было темно. Но на кровати просматривался силуэт Руки. Я вошла и села в кресло, стоящее возле кровати. Решила подождать пока она не придет в себя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››