...

Звонок.
«Неужели все закончилось…нет еще на дежурство»
Я вышла из аудитории и пошла к себе в комнату ,чтобы закинуть шмотки и привести себя в презентабельный вид.
Быстренько сделав все дела, я направилась к воротам Ночного общежития. Найти их оказалось не сложно, просто нужно было идти на визги и крики. Подойдя чуть ближе, я начала понимать, что именно кричали: «Идол-семпай! Вайдл-семпай!...» Среди этих криков я услышала голос какого-то паренька, который изо всех сил выкрикивал «Рука-тян!». От этого на моем лице появилась ухмылка.
Я решила, что пора бы немного их успокоить. Пока я пробиралась сквозь толпу фанаток, то искала глазами своего напарника. Пробравшись кое-как к дороге, я решила сразу преступить к делу.
-*громко* ТАК! А НУ КА ВСЕ ОСВОБОДИЛИ ДОРОГУ!!!
Похоже, им было наплевать на мои слова. Тогда я задействовала всю вампирскую силу, что была у меня, и со взглядом аля «слушайте меня и вас не тронут» заорала:
- ЖИВО!!! РАСЧИСТИЛИ!!! ДОРОГУ!!!
Сотни удивленных глаз посмотрели на меня и освободили путь для Ночного класса, так что силу можно было снова запихнуть внутрь себя. Я же, довольная своей работой, направилась к только что обнаруженному напарнику. Он стоял прямо у самых ворот, похоже, он не ожидал, что меня будут слушаться.
«Какая же я молодец», - думала я, вставая возле второго префекта.
- *без эмоций* Может, наконец, скажешь, как тебя зовут?
- *пофигистично* Зеро…
В это время ворота открылись. Фанатки с места не сдвинулись, зато кричать стали в 100 раз громче прежнего. Первым выпрыгнул(в прямом смысле) какой-то блондин, энергично махая своим фанаткам. Следом за ним шел рыжеволосый парень , который был явно не в восторге от поступков блондина. Следом вышла несравненная кузина Рука с улыбающимся блондином и еще одной парочкой вампиров . Самыми последними вышли чистокровные , которые сразу же подошли ко мне.
«А Куран в жизни выглядит грознее, чем в рассказах Руки, как же он изменился за эти 10 лет…»
- *с улыбкой*Привет Касуми!
- Привет Юки.
-*с любопытством* Ну как тебе академия?
- Супер
- Кстати, Касуми познакомься, это мой брат Канаме.
Куран слегка кивнул.
-Касуми Шинджи, очень приятно.
-*без эмоций*И мне. Юки пора на занятия.
Они отошли от меня. «Неужели он не узнал меня…»Я ничего вокруг не замечала, даже того, кто стоял прямо передо мной и смотрел на меня в упор.
-*довольно* А откуда в академии такая красавица?
А стоял как раз тот самый блондин, что заводил своих фанаток разными способами. Я тупо промолчала. А что?! Культурные люди сначала здороваются, знакомятся, а уж потом болтают.
-*довольно*Как тебя зовут?
-*холодно* Касуми. А ты кто такой?
- Я Ханабуса Айдо, но ты можешь называть меня просто Идол-семпай*улыбнулся*
- *возмущенно* С чего бы?
Я развернулась и ушла, оставив Зеро в компании разъяренных фанаток Айдо. Шла я в поисках какого-нибудь уютного местечка, которым оказался фонтан в конце аллеи. Я села на бортик и опустила руку в воду, слегка расслабившись. Сидела я минут 5…В это время Ночной класс уже добрался до академии, а это значит, что пора на патрулирование.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››