...

Всем коничива!
Меня зовут Касуми Изанами, что в переводе означает - туман, влекущий к себе. Это имя мне очень подходит, многие парни западают на меня(впрочем как и на других вампирш), но я культурненько отшиваю их.
Кстати вот это я .
Мне 17 лет. Жизнь моя просто насыщена разными приключениями на пятую точку. Не смотря на то, что я вампир, я спокойно хожу в обычную школу и мне даже кровь не особо нужна, хватает простой пищи. Из-за того, что я отличаюсь от остальных вампиров, то на меня многие охотятся. И похоже скоро жизнь станет еще интересней, т.к. меня родители отправляют учиться в Академию Кросс.
Не понаслышке знаю, кто там учится, это интересно, но мне все равно как-то не очень хочется туда ехать. Все из-за одного вампира.
Пару лет назад я дружила с одним парнем, позже выяснилось, что он вампир. Я даже обрадовалась тому, что он и его семья не хотят моей смерти, а спокойно воспринимают меня как обычную вампиршу, хотя я и чистокровная. Семейство Никаморо даже пытались выяснить, почему я получилась другой, действительно не понятно, как у чистокровного могла родиться такая дочь. Хаяти так звали парня стал для меня незаменимым элементом в жизни, тем более я любила его. Все бы шло хорошо, если не одно НО…
Он предал менякак именно узнаете в процессе. Я никогда не прощу его. С тех пор я возненавидела его. Это предательство преподало мне хороший урок – доверяй, но проверяй. Это очень сильно меня изменило, после этого я получила статус холодной красавицы, примером такого поведения мне послужила моя кузина Рука Соэн.
Я думаю, что Хаяти тоже может учиться в академии Кросс, поэтому мне не особо хочется ехать туда, тупо боюсь убить его при свидетелях. Как только родители сообщили мне о том, что я буду учиться в академии, в моей голове мгновенно возник план мести на всякий пожарный. Для моей же безопасности отец договорился с Кроссом о моем обучении в Дневном классе, как Касуми Шинджи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››