...

Интерес к делу старшего Учихи не пропадал, и ты захватила некоторые документы с собой. Добраться до дома не составило никакого труда… Подумаешь три часа ночи! Кого волнуют маньяки и прочие недоноски! Только не тебя, один удар левой и все…! Пиши пропало!
Ночь ты любила…Была бы твоя воля, ты погасила бы ненавистный небесный диск, что удручал и портил не только твое «настоящее», но и беспардонно вмешивался в и без того тревожный сон! Сон для шиноби непозволительная роскошь, в особенности крепкий, здоровый сон…Но иногда нужно сомкнуть уставшие глаза по прихоти далеко не идеального человеческого организма.
Но ночь…Луна – совсем другое! Дышать прохладой остывшей, успокоившейся земли, ощущать покровом кожи холодный, прозрачно-бледный свет непреступного месяца и все это в полном спокойствие твоей вечной спутницы…Темноты!
Войдя в дом, как обычно, через окно, ты положила папки с личным делом некунина на письменный стол… По привычке, ты сперва осмотрела помещение, все в норме. Довольно большая комната в исключительно японском стиле, низкая кровать с белоснежным покрывалом, такая же низкая прикроватная тумбочка, стенной шкаф и нагруженный различными бумагами рабочий стол! Твоя крепость и никому сюда нельзя!
Дом – слишком родное для тебя место, слишком дорогое сердцу и личное, чтобы впускать посторонних, даже самых проверенных.
Окно ты закрывать не стала, дабы легкие жаждали насытиться легкими порывистыми дуновениями ветерка! Воздух – твоя стихия! Без воды, огня и земли ты проживешь, но воздух! Дышать, значит жить и не только в самом, что ни на есть прямом физиологическом смысле, нет…Морально, ментально, жизнь в тебе самой продолжается только благодаря отрезвляющим порывам бесконечной циркуляции кислорода! Душа, как таковая, вынуждена была слиться с крепким организмом и холодным, расчетливым умом, дабы выжить в этом кроваво-красном свете!
Не тратя драгоценное время даром, ты моментально оказалась за столом, изучения продолжались…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››