Родственные связи

-Хана, Хана! Подойди-ка сюда! – причитал с почтенной старческой хрипотцой голос, доносящийся из кухни
Ты, недолго думая, оторвалась от свитка с очередными боевыми техниками и пошла на голос. Стоило тебе войти в хорошо освещенную часть дома, как твои глаза пронзили назойливые ниточки света, глаза твои хоть и были сами по себе светлыми, но ночь любили намного больше, чем светлое время суток! По ночам ты как будто могла дышать глубже, тебе в ночи нравилось абсолютно все… Темнота, очертания, общая атмосфера, сам воздух!
Адаптация прошла мгновенно, и ты прошла на кухню…
Перед тобой предстала миниатюрная фигура старушки, седоволосая, чье лицо обрамляли достопочтенные морщины, она казалась высохшей, но в этих искаженных чертах виднелось все её прошлое…
Некогда сильная, красивая куноичи Листа! Она блистала роскошью своих волос и фигуры, глаза отражали солнечный свет, придавая образу некого свечения!
Сейчас, это все будто уснуло. Погрузилось в глубины души, подсознания! Роскошность этой женщины уступила возрасту, как это обычно и бывает…
Теперь, она славилась своей неисчерпаемой мудростью, её примерный возраст знали не многие, её звали…
-Бабушка Карин! – уважительно произнесла ты


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››