Прошлое...Пыльные архивы!

Записи из архива Конохи:
«Через два часа к нам прибудет подкрепление. Большую часть моей команды перебили, как маленьких щенят. Это было не просто сражение, это бойня! Скотов так не режут, как резали нас! Четыре дня назад отряд особого назначения Конохи был отправлен на задание по ликвидации тайного логова Орочимару…
Один из трех легендарных санинов был готов к нашему приходу. Мы ждали худшего, а получили…Ужасное! Миллионы клонов, неизвестного нам происхождения. Люди с семью руками. Ниндзя деревни Звука. Казалось, он собрал все отродье этой стороны света!
На протяжении четырех дней наш отряд бился с этими тварями, они сражались за свою родину, за деревню Скрытую в Листве! Сражались не на жизнь, а на смерть!
В первые два дня сражений мы потеряли ровно половину шиноби листа. Молодые, старые, опытные и не очень…Полегли в холодной земле!
Вторая половина была ранена, но способна сражаться. Так мы продержались ещё два дня. Теперь же, нам остается надеется на чудо. Кажется, что солнце залито кровью. Орочимару лишь ехидно скалится, шипит, не желая вступать в бой! Мы не подобрались к убежищу, поэтому нам необходима подмога и как можно скорее…
Я – капитан отряда особого назначения, прошу прощения у Хокаге и всех жителей! Мы сражались ради деревни, но не смогли одолеть противника! Прости…
Я любил те…»
На этом записи из дневника капитана обрываются, последние слова он так и не успел написать! Как выяснилось позже, один из ниндзя деревни Звука подкрался к нему сзади и катаной порезал горло, задев гортань! Оставшийся лист бумаги испачкан в жгучей крови храброго капитана, который даже после смертельного ранения унес с собой жизнь своего убийцы!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››