Ночь...

-Это тяжело, но она справиться! Необходимо выждать время… - в сотый раз немного грубоватый голос повторял уже знакомые слова
-Я все понимаю, но нельзя ли ускорить процесс? – поинтересовался второй голос, чьё мягкое звучание иногда перебивала хрипота
-Не вижу в этом никакого смысла! Она пошла нам на встречу, как и её организм… - первый голос явно давил на вторую скрытую личность своим авторитетом. Он был хозяином положения и пользовался этим – Надеюсь, инъекции продолжаются?
-Становится все труднее, но я…
-Не стоит! Это уже не так важно! Можешь идти…
-Аригато!

«-Хана, Хана милая! Беги сюда! – звонкий, добрый голос – Не бойся! – мягкие, нежные руки – Вот умница! – крепкие, теплые объятия…
Сочная трава проминается под детскими босыми ступнями, солнышко приветливо встречает пухленькие ручки, ветерок играет с взъерошенными волосами… Она бежит на встречу новому дню! Краски ярче, воздух чище, она счастлива! Все играет новым светом, когда рядом с тобой сгусток тепла и любви, когда тебя прижимают к груди, в голове играют звуки сердца… Родные взгляды и прикосновения…
-Я люблю тебя! – вторит детский голосок – Я люблю тебя! – говорит ребенок громче
Но в ответ тишина…Ничего!
Звуки молчат, она молчит, вокруг все затихло. Лицо матери окутали лучи солнца, оно забирает её! Прикосновения тлеют, тепло уходит, от тебя отдирают частички тебя же! Твоей матери…
«Что!? Нет! Не уходи!» - мысли вонзаются в детское сознание с новой силой
-Нет! – кричит девочка, надрывая голосок, юное личико исказилось от страха…Страха вновь потерять маму!
На глаза маленького существа навернулись слезы, дыхание учащалось! Она чувствовала отдаление матери, но не могла разглядеть её, лишь силуэт…
-Мама… - дыхание сбивало речь, девочка нервничала, слезы застилали васильковые глаза!
Маленькая, дрожащее тело рефлекторно двинулось за материнской плотью, но ручки не могли коснуться желаемого! Девочку пронзила боль, душевная! Внутри все свернулось в комок, сердце судорожно выбивало дробь. Если бы ты только могла её коснуться, но нет! Краски тускнели, свет оборачивался тьмой, тепло теряло свою силу, наступала мерзлота…
Ты уже не понимала что происходит, но знала точно, ты теряешь её в сотый раз!
Водянистые хрусталики заволокли пронзительные глаза маленькой девочки, ручка безжалостно сжалась в малюсенький кулачек, а губы искривились в непонимание!
Закусив губу, девочка не смела вымолвить и слова! Ни звука не сорвалось с побагровевших губ, ты впустила мороз под слой молочной кожи… Все! Ты вновь её упустила! Прикрыв свои водянистые радужки глаз, ты медленно успокоила сбившиеся дыхание, дрожь отпустила тело, сердце билось медленнее, пока не…»
Небесная голубизна твоих глаз пронзила темноту, ошеломляющих размеров зрачки метались в полумраке комнаты, пытаясь нащупать очертания знакомых предметов… Медленно начал вырисовываться безжизненный потолок, кромешная мгла отступила, давая тебе возможность ориентироваться с прежней легкостью. Почувствовав это, ты приподнялась на кровати, тонкая лямка сорочки цвета оникса скользнула по твоему плечу, повинуясь движениям тела. Волосы облепили влажное тело, сковывая тебя, одно плавное движение руки и ты свободна, кожа вновь дышит! Дыхание… Как тяжело тебе сейчас давался кислород!
Спустя мгновение, ты уже двигалась в направлении ванной комнаты, зеркало… Твое отражение! Два усталых ока по ту стороны зеркальной поверхности непонимающе смотрели на девушку перед ним. Необычно бледная кожа, взъерошенные волосы… Опершись о раковину, усталый стан твой изображал знак вопроса. Хрупкие плечи чувствовали тяжелую ношу, которая давала о себе знать…Будь то день или ночь, ты прибывало в постоянном напряжении! И пусть этого не выдавали ни твои глаза, голос или поведение, ведь люди мало что в состоянии заметить! Небольшое усилие над собой, и ты человек-загадка. Как же все просто в этом мире… Для других!
Тебе же уготовлено что-то необычное, пахнущее явной новизной и омытое кровью… И как тебе казалось, кровью твоих собственных родителей!
Родители…
Воспоминания о них не часто навешали тебя, в основном сновидения, кошмары! Но этот кошмар не пугал, скорее наводил грусть, ведь лица матери ты так и не разглядела, а отца там и видно не было!
-Надзе? (Зачем?) – прошептала ты, потупив усталый взгляд на скользкую белоснежную поверхность раковины. Силы тебя не оставили, но всем телом чувствовалось, что тебе это все надоедало… Быть сильной! Закрываться в своей раковине, терпеть, превозмогая боль и собственные возможности. Конечно же, ты не была всесильной, даже особого дара в себе ты не наблюдала…Все, что ты могла, это упорно работать над собой, окутав все свое существование бесконечными тренировками! Усталость и время брали свое… Тебе начало казаться, что все это…Бред!
«Кёдзё…(Сумасшедшая)» - ты ухмыльнулась, собственные тихие истерики порой тебя умиляли сильнее, чем раздражали…
Нет, конечно же, сдаваться ты не собиралась! Просто надо было воспользоваться моментом и втихую, самой себе излить душу…Выпустить пар…
Не поднимая головы, дабы не встретиться со своим отражением, ты повернулась к двери. Выйдя из ванной, ты направилась к окну, свежий воздух всегда мог взбодрить тебя, привести мысли и чувства в порядок. После чего свой путь ты держала приямком к кровати…
Мягкие простыни ты почувствовала мгновенно, оставаясь ещё теплыми, они окутали тебя, защищая от резкой перемены температур. Сон возвращал свои законные позиции, веки тяжело опускались, дыхание вовсе перестало о себе напоминать…Сон…
А где-то там вдали уже всходило розовое солнце, повествуя земным сынам о наступлении нового дня!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››