Не капитан АНБУ...

«Как же мне все это надоело…» - твои мысли перебивали шаги. Шаги по пустынной улице, ты решила прогуляться, проветриться! Ветер приятно обдавал молодое лицо своими воздушными лоскутками. Ты потихоньку успокаивалась, приходила в норму, что означало для тебя включение полного безразличие ко всему окружающему…
Задание:
Миссия повышенной сложности, возможен летальный исход! Ты зазубрила эту фразу наизусть…Так часто тебе приходилась сталкиваться с нею лоб в лоб, но чему удивляться?
Миссия с прикрытием – интригует… Прикрытием от собственной деревни…
Будучи ответственной за безопасность, ты можешь свободно покидать деревню! И этому никто не может помешать, только Хокаге!
Казалось бы, будь ты капитаном АНБУ, никакого прикрытия и не понадобилось бы. Сказала, что спец-задание и все…Иди куда хочешь!
Но, есть один маленький нюанс, ты не капитан АНБУ! «Время нам не союзник…» - сказал один мудрый человек, как же точно он подметил!
Ты находилась на задании неподалеку от селения Тумана, когда выбирали нового капитана. Ты была первой претенденткой, но тебя не было! А приступать к своим обязанностям капитан был обязан немедленно, в силу сложившихся обстоятельств! Выбрали другого… Груда мышц с развитым интеллектом! Хороший капитан…
Ты, если признаться честно, была этому несказанно рада! Как упоминалось ранее, вся эта шайка из приспешников Хокаге тебя не впечатляла, и становиться АНБУ ты не хотела. Так что, данный поворот событий ничуть тебя не расстроил.
Итак, вернемся к прикрытию…
Шпионаж! Слово, которое будоражило всю тебя без остатка. Тебе предстояло шпионить за преступной организацией Акацуки!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››